MSK

Форум экспедиции вокруг трёх морей с восхождением на гору Олимп, посвященной:
15-летию Государственной службы охраны Украины (10.08.2008),
55-летию Службы охраны при ОВД (29.10.2007),
75-летию Донецкой области (2007),
85-летию ДонНТУ (2007),
230-летию г.Херсона (29.06.2008), которая проходила с 2003 по 2008 г.г.
Руководитель – Слюсаренко Виктор.

Модераторы: Viktor, alex_s

Ответить
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

MSK

Сообщение Slava »

Возможно, в ближайший месяц буду в Москве, в связи с чем могу выполнить какое-то поручение, связанное с нашей затеей. Если вдруг такое нужно.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: MSK

Сообщение Viktor »

Slava писал(а):Возможно, в ближайший месяц буду в Москве, в связи с чем могу выполнить какое-то поручение, связанное с нашей затеей. Если вдруг такое нужно.
До Эльбы, или после?
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: MSK

Сообщение Slava »

Viktor писал(а):До Эльбы, или после?
Скорее всего после Эльбы.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Если будет время и ничего не помешает, то на майские праздники хочу провести ещё одну тренировку. Автостопом проехать к границе с Румынией и лично изучить переходы: Рени, Кагул, Леушены, Унгены,
Черновцы , чтобы потом не терять время на его выбор.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: MSK

Сообщение Viktor »

Slava писал(а): могу выполнить какое-то поручение, связанное с нашей затеей.
Если и будет поручение, то оно будет связано с картографическим материалом. Там, в Москве, был хороший магазин на Кузнецком мосту (это улица такая, - между пл. Театральной и Лубянкой).
Но возможно мы этот вопрос разрешим раньше.
Я, последнее время, думаю о том, что нам, скорее всего, нужны будут хорошие карты автодорог, а не топографические. Т.к., хотим мы этого или нет, но передвигаться будем автостопом.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: MSK

Сообщение Viktor »

Viktor писал(а):...хотим мы этого или нет, но передвигаться будем автостопом.
:idea:
Как то, отвечая Raideru на сайте elba.org.ua, в теме: "В древний город Керчь", я писал:
Viktor писал(а):совершил ты его автостопом ВЫСШЕГО уровня. Это когда заранее заинтересовываешь драйвера в полезности и привлекательности маршрута. Это планируемый автостоп, или, если хотите, автостоп по заявкам. Такое по силам только настоящему мастеру автостопа. Браво Raider!!!.
Смотри: https://elba.org.ua/forum/viewtopic.php?t=725
Писал, а сам подумал, а не найти ли нам такого же заинтересованного нашим путешествием драйвера. Ведь это удобнее, чем просить у турфирм организовать чартер?
Как смотрите на это друзья?
Я хочу предложить это Рабинзону. Других кандидатур пока у меня нет.
Но подумайте! Возможно, среди наших знакомых, есть такие путешественники, обладающие возможностями драйвера.

Надеюсь у тебя Шахтёр на этой неделе прояснится вопрос с турфирмами, которые возьмутся оказать услуги в открытии виз.
Вчера ты меня очень обрадовал сообщением об этом. Ранее мне в этом отказывали.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: MSK

Сообщение Slava »

Viktor писал(а):Писал, а сам подумал, а не найти ли нам такого же заинтересованного нашим путешествием драйвера. Ведь это удобнее, чем просить у турфирм организовать чартер?
Как смотрите на это друзья?
Хорошая идея!
Viktor писал(а):Я хочу предложить это Рабинзону. Других кандидатур пока у меня нет.
Но подумайте! Возможно, среди наших знакомых, есть такие путешественники, обладающие возможностями драйвера.
Может, на туристические и прочие форумы дать несколько объявлений?

Кстати, а как на счет страховок? Вроде бы без неё могут не впустить заграницу, или она делается вместе с визой, или вообще как?
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: MSK

Сообщение Viktor »

Slava писал(а): Может, на туристические и прочие форумы дать несколько объявлений?
Пока не спеши. Нам ведь главное найти человека который бы сам желал попасть в эту экспедицию. Чуть позже можно будет дать.
Slava писал(а):Кстати, а как на счет страховок? Вроде бы без неё могут не впустить заграницу, или она делается вместе с визой, или вообще как?
Это хороший вопрос на который я ответа не знаю. Надо не упустить. Узнавать об этом обязательно надо.
Будь счастлив - путешествуй.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей