Флаги на Олимп из Херсона

Форум экспедиции вокруг трёх морей с восхождением на гору Олимп, посвященной:
15-летию Государственной службы охраны Украины (10.08.2008),
55-летию Службы охраны при ОВД (29.10.2007),
75-летию Донецкой области (2007),
85-летию ДонНТУ (2007),
230-летию г.Херсона (29.06.2008), которая проходила с 2003 по 2008 г.г.
Руководитель – Слюсаренко Виктор.

Модераторы: Viktor, alex_s

Ответить
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Флаги на Олимп из Херсона

Сообщение Slava »

На мое обращение в Херсонский горисполком с просьбой выделить флаг города для поднятия на Олимп откликнулся начальник управления общественных связей Херсонского ГИК Безердян Игорь Иванович. Тел. (0552) 223010
Сказал что они очень рады этому и сейчас усиленно занимаются поисками этого флага для меня, обещали к отъезду до утра вторника найти.
Затем снова перезвонил мне и сообщил, что до отъезда со мной хочет встретиться местная телекомпания для интервью, а именно зам. директора, журналист Татьяна Николаевна Дубовая http://www.skifiya.com.ua/?ch=officer_info&id=22
Такие новости. Рук хватит, не переживайте! :wink:
Последний раз редактировалось Slava 11 июл 2007, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Современный флаг города Херсона, в стиле греческого :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Очень хорошо. Если можешь, скажешь про ГСО, в вашей обл. она тоже есть. Т.к. 55-лет - главная причина проекта.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Viktor писал(а):Если можешь, скажешь про ГСО, в вашей обл. она тоже есть. Т.к. 55-лет - главная причина проекта.
Обязательно скажу!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Ещё взял флажок Мирона, помаранчевый! :lol:
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

В городских новостях опубликовали:
http://www.city.kherson.ua/index.php?id=821
Прапор нашого міста планується доставити на гору Олімп, у Греції
16 липня 2007 року стартує третій заключний етап експедиції під назвою «За три моря на Олімп», присвячений дружбі народів України.
Акцію започатковано ще у 2001 році. Серед учасників експедиції – корінний житель Херсону В’ячеслав Галиченко. На заключному етапі планується пішки подолати Чорне і Мармурне море, а також здійснити підйом на вершину священної гори Олімп у Греції, куди наш земляк планує доставити прапор Херсона.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Горисполком раструбил про нашу экспедицию по полной программе! :shock:
За сегодня уже дал 2 интервью - одно на радио Таврия 100,6FM (в эфире может быть уже сегодня), второе на ТВ Скифия (выйдет во вторник вечером).
Самое ужасное, что устно излагать свои мысли я совершенно не могу, особенно когда это записывается! В итоге получится полная ерунда.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Slava писал(а):Горисполком раструбил про нашу экспедицию по полной программе! :shock:
За сегодня уже дал 2 интервью - одно на радио Таврия 100,6FM (в эфире может быть уже сегодня), второе на ТВ Скифия (выйдет во вторник вечером).
Самое ужасное, что устно излагать свои мысли я совершенно не могу, особенно когда это записывается! В итоге получится полная ерунда.
Вот почему я тебя просил сделать постраничные фото марш. листа и поставить в фотогалерею. Я вот уйду в отпуск и напишу пару строк в рубрику Начало со ссылками, в т.ч. и на марш. лист. Там кратко всё сказано.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Viktor писал(а):Вот почему я тебя просил сделать постраничные фото марш. листа и поставить в фотогалерею. Я вот уйду в отпуск и напишу пару строк в рубрику Начало со ссылками, в т.ч. и на марш. лист. Там кратко всё сказано.
Не в этом дело, информации достаточно, им нужна картинка (для ТВ) или голос "героя" (на радио).
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей