Страница 1 из 1

Неужели мы ходили не на тот Олимп?

Добавлено: 17 янв 2012, 20:55
Viktor
Сегодня по совету друга, посмотрел фильм про популярную у нас гору. В этом фильме представлен еще один Олимп. Он такой же легендарный как тот, на который мы поднимались в Греции.
Как хорошо, что на горе, о которой идет речь в фильме, мы, участники экспедиции, неоднократно бывали. А во время похода в 2009 году купались в источниках показанных в фильме. Тогда же познакомились с Аркадием Давыдовым, одним из героев этого фильма:



Но то, что это тоже один из Олимпов я узнал только сейчас.
А сколько их еще на Земле?
Экспедицию можно продолжать.

Добавлено: 18 янв 2012, 10:05
koryagin
Колумб тоже искал Индию,а открыл Америку.

Добавлено: 09 июл 2013, 10:49
siamon
На высшей точке Олимпа - горе Митикас - мы устроили настоящий парад знамён, который мне и, надеюсь, всем участникам запомнится на всю жизнь. Мы изначально планировали поднять флаги Украины и Государственной службы охраны МВД Украины, в которой я работаю, но в связи с юбилеем Донецкой области взяли также флаг региона. Наша экспедиция не является сугубо корпоративным мероприятием, участвовать в ней могут все желающие, поэтому Валерию Коваленко его коллеги передали флаг Донецкого национального технического университета, а Вячеслав Галиченко поднял флаг Херсона. Кроме того, я страстный болельщик «Шахтёра», поэтому взял с собой и знамя любимой футбольной команды. Церемония установки