Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:-)

Материалы путешествий, не выделенных в отдельный форум и сообщения об интересных путешествиях наших друзей, гостей. Ссылки про рассказы о них на других сайтах.

Модераторы: Viktor, Slava

Viktor
Контактная информация:

Re: Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:-)

Сообщение Viktor » 31 мар 2019, 20:35

Компанейцева Наталья писал(а):В воскресенье 31марта 2019 - поездка в зоопарк в п.Придорожное !!!
Сбор на а/ с "Центр "-на 9.30.
С собой взять денежку, документы,...для животных корм (по желанию-фрукты, овощи, сухарики ),сидушку, кружку, ложку, нож, спички, термос, бутылочку с водой, тормозочек, фотоаппарат...
Зоопарк -100 р.
Компанейцева Наталья писал(а):... состоялась еще прогулка с п.Придорожное в п.Павлоградское... за крокусами) ;)🌞⛅🚶- фото!
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:-  - 2019.03.31 Прогулка в зоопарке,вдоль р.Кальмиус до п.Павлоградское.jpg
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:- - 2019.03.31 Прогулка в зоопарке,вдоль р.Кальмиус до п.Павлоградское.jpg (244.22 КБ) 243 просмотра

Все 65 фото похода здесь

Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:-  - Из альбома Натальи с 65 фото о походе.jpg
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:- - Из альбома Натальи с 65 фото о походе.jpg (77.13 КБ) 231 просмотр
Будь счастлив - путешествуй.

Viktor
Контактная информация:

Сообщение Viktor » 31 мар 2019, 20:38

Компанейцева Наталья писал(а):Завтра, 1 апреля 2019 года, увлекательный поход в районе Старобешево!!
! Сбор на Юж.а/в -на 9.00.
Ведет А.К.Шульгин!
...хорошая погода, весенние цветы ,наши речушки...
С собой тормозочек, бутылочку с водой, термос, седушку, документы и денежку!
Компанейцева Наталья писал(а):Да, в понедельник -1 апреля состоялся поход!
п.Раздольное, это немного дальше Старобешево, посетили памятники защитников нашей Родины, ...,р.Мокрая Волноваха -чистая, прозрачная вода и на ней такой длинный подвесной мост -довольно экстримный, мост Любви!!!....побывали на слиянии этой реки с Кальмиусом, было очень тепло, травка зеленела, солнышко согревало)... рядом небольшая зона отдыха -островки с заливами, водяная мельница и широкое,бурлящее,с перекатами русло р.Кальмиуса... Пройдя основной мост на другую сторону продолжили свое путешествие вдоль Кальмиуса... местный житель напоил нас вкуснейшей водой из колодца... далее, словно где то в Крыму -высокие горы, спуски и подьемы, сыпуха и великолепные виды на верху... еще шум крыльев ворона, пение жаворонков..., бабочки вокруг, шмели..., у родника рой жужжащих пчел..., концерт лягушек, который прервал неожиданный,громкий всплеск вероятно крупной рыбы)... Привал с обедом сделали у реки на солнечной полянке!... вокруг море весенних цветов и какое то сладкое в воздухе благоухание весны ...
Уезжали с п.Васильевка, недалеко есть большой водоем, оставили на следующий раз!
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:-  - 2019.04.01 эпизоды похода.jpg
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:- - 2019.04.01 эпизоды похода.jpg (53.44 КБ) 186 просмотров

Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:-  - 2019.04.01 в походе.jpg
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:- - 2019.04.01 в походе.jpg (67.77 КБ) 186 просмотров
Viktor писал(а):
Компанейцева Наталья писал(а):... недалеко есть большой водоем, оставили на следующий раз!
Это напомнило мне, как несколько лет назад, несколько лет подряд, мы ходили в зимние тренировочные походы. Начинали в 2007 году, для подготовки к летним, более длительным походам, когда ежедневно планировалось проходить по 25 - 30 км.

Viktor
Контактная информация:

Сообщение Viktor » 07 апр 2019, 08:10

Компанейцева Наталья писал(а):В субботу 6/04/2019 поход в Минеральное сбор группы в 9.00 у памятника Освободителей Донбасса, с собой тормозок на 2 привала, бутылку для воды и Хорошее настроение.....приглашает Виталик Макаренко (cool)(!)(sun)
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:-  - 2019.04.06 Поход в Минеральное.jpg
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:- - 2019.04.06 Поход в Минеральное.jpg (75.15 КБ) 215 просмотров

Viktor
Контактная информация:

Сообщение Viktor » 12 апр 2019, 06:02

Компанейцева Наталья писал(а):В среду - 10 апреля 2019 - поездка в г.Торез!
Только для избранных, жаждущрих приключений и новых впечатлений!
С собой -клмн, сидушку, кепку, тормозок, бутылочку с водой, удобную обувь, купальник и полотенце)!
Сбор на а/с - у крытого рынка на 8.40.;) (h) ✌🚶⛅
Макаренко Виталий писал(а):Возле Тореза чудесный водоем:
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:-  - 2019.04.10 у карьера близ Тореза (фото Макаренко).jpg
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:- - 2019.04.10 у карьера близ Тореза (фото Макаренко).jpg (51.2 КБ) 166 просмотров

Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:-  - 2019.04.10 В. Макаренко у карьера в Торезе.jpg
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:- - 2019.04.10 В. Макаренко у карьера в Торезе.jpg (58.97 КБ) 165 просмотров

Viktor
Контактная информация:

Сообщение Viktor » 24 апр 2019, 08:36

2019.04.24 поход на Комсомольский карьер.
Компанейцева Наталья писал(а):
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:-  - 2019.04.24 поход на Комсомольский карьер.jpg
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:- - 2019.04.24 поход на Комсомольский карьер.jpg (37.57 КБ) 114 просмотров
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:-  - 2019.04.24_1.jpg
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:- - 2019.04.24_1.jpg (74.16 КБ) 101 просмотр
Александр Шульгин писал(а):с. Андреевка. В гостях у местного умельца.
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:-  - 2019.04.24_2.jpg
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:- - 2019.04.24_2.jpg (46.81 КБ) 101 просмотр

Viktor
Контактная информация:

Сообщение Viktor » 15 май 2019, 03:22

6-12/05/2019 Поездка в Северную Осетию.
Компанейцева Наталья писал(а):Была в паломнической поездке "К Феодосию Кавказкому "с 6 по 12 мая!
Ростов-на -Дону, Ставрополь, Минводы,Пятигорск,,Алания,Сев. Осетия Владикавказ...
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:-  - май 2019.jpg
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:- - май 2019.jpg (60.48 КБ) 66 просмотров
Как известно, апостол Андрей во время своего путешествия побывал на Северном Кавказе. С тех пор он в особом почёте у всех верующих Кавказских народов.
Во время данной поездки, по моей просьбе, наши паломники находили следы Андрея. Вот фреска в одном из монастырей Северной Осетии с изображением Андрея.
Александр Шульгин писал(а):Фреска в трапезной Аланского Богоявленского женского монастыря, на которой изображен апостол Андрей Первозванный и святая Нина просветительница Грузии в момент крещения Аланского царя.
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:-  - след пребывания ап.Андрея на Северном Кавказе запечатлён на фреске.jpg
Наталья Компанейцева: Мои походы и путешествия:- - след пребывания ап.Андрея на Северном Кавказе запечатлён на фреске.jpg (58.59 КБ) 63 просмотра

Ответить