Майские велопоходы апрель-май 2017, 2018, 2019

Материалы путешествий, не выделенных в отдельный форум и сообщения об интересных путешествиях наших друзей, гостей. Ссылки про рассказы о них на других сайтах.

Модераторы: Viktor, Slava, kros

Аватара пользователя
kros
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:57

Re: Майские велопоходы апрель-май 2017, 2018, 2019

Сообщение kros »

Ира! Что с укусом собаки? Обращались к врачу, делали прививки?
Поддерживаете ли связь с хозяином собаки, чтобы узнавать о её состоянии?
Познай себя и мир
Ірина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 21:50
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: Майские велопоходы апрель-май 2017, 2018, 2019

Сообщение Ірина »

Добрый вечер :)
В процессе поездки укус быстро зажил. Мы два месяца перезванивались с хозяином и узнавали о самочувствии Тайсона.
Всё шло отлично, тем более он уверял, что собака привита, поэтому прививку не делали. К врачу обратилась только чтобы сделать прививку от столбняка - у меня уже был год просрочки и это случай послужил толчком.
Остались два параллельных шрама. Сделала вывод: столбнячная прививка должна быть сделана вовремя.
Аватара пользователя
kros
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:57

Re: Майские велопоходы апрель-май 2017, 2018, 2019

Сообщение kros »

Ира! Ты приняла правильное решение. Если собака уж укусила – то укусила. Но это не отменяет принятия быстрых, правильных решений.
Запасайся противо-укусными штанами (прочными, которые собака не прорвет зубами – из материала, как в сверхтонком бронежилете. Может, это предохранит от последующих инцидентов. (Это, конечно, шутка. Такого материала я не знаю). Но Слава тебе их найдет!
Познай себя и мир
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя