Первая Российская выставка домов на колесах

Материалы путешествий, не выделенных в отдельный форум и сообщения об интересных путешествиях наших друзей, гостей. Ссылки про рассказы о них на других сайтах.

Модераторы: Viktor, Slava, kros

Ответить
avtotravel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:40

Первая Российская выставка домов на колесах

Сообщение avtotravel »

Первая российская выставка домов на колесах «Caravan Show»

С 12 по 14 июня 2008 года в кемпинге «Шалаш» в г. Сестрорецк состоится Первая российская выставка домов на колесах. Общая площадь выставки составит более 1500 кв. м. Выставка будет состоять из двух основных разделов:
1. «Дома на колесах» будут представлены компании, которые работают на рынке автокемперов, туристических прицепов-дач и мобильных домиков для кемпингов и баз отдыха; занимаются продажей аксессуаров для автодач и сдачей в аренду техники для отдыха.
2. В разделе «Автопутешествия» будет представлено оборудование для автопутешествий и активного отдыха: навигационные системы, квадроциклы, велосипеды и прочее.
«Caravan Show» – это первая специализированная выставка домов на колесах в России. Ожидается, что мероприятие посетит несколько тысяч человек.
Выставка домов на колесах будет проходить в рамках II Международного дня автопутешественника. Мероприятие будет сопровождаться насыщенной программой развлечений. На территории выставки во время проведения мероприятия будут выделены площадки для тест-драйвов и массовых зрелищных мероприятий.
Подробнее о выставке домов на колесах можно узнать на сайте www.avtotravel.com
Аккредитация СМИ и вопросы партнерства по телефону: +7 921 444 22 84, Natali@avtotravel.com
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя