Дальний Восток и его красоты

Материалы путешествий, не выделенных в отдельный форум и сообщения об интересных путешествиях наших друзей, гостей. Ссылки про рассказы о них на других сайтах.

Модераторы: Viktor, Slava, kros

Ответить
Аватара пользователя
Bublik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:15
Откуда: Донецк

Дальний Восток и его красоты

Сообщение Bublik »

Вуканы,гейзеры, фумаролы, термальные лужи, медведи, красная икра, рыба, вкуснешая ягода, лежбища котиков, птичьи базары - все это сопровождало и волновало нас этим летом на Камчатке и Комадорских островах. Идея посещения этих мет возникла давно, но осуществить ее получилось в августе 2009г. Одинадцать путешественников перелетели через Москву в Петропавловск-Камчатский (10 часов лету).Мы были вознаграждены за наше упорство, желание, старание.
Вложения
Мы наконец -то долетели  - pk_112.jpg
Мы наконец -то долетели - pk_112.jpg (141.54 КБ) 8453 просмотра
Последний раз редактировалось Bublik 13 окт 2009, 21:53, всего редактировалось 2 раза.
Шар земной ботинками я бью,
Горы пишут биографию мою!
Аватара пользователя
Bublik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:15
Откуда: Донецк

Сообщение Bublik »

Тихий океан покорил своей мощью и красотой. На его берегу ели уху из кижуча и пили нашу водку.Счастье нас переполняло.
Вложения
Океан совсем был не тихий  - pk_138.jpg
Океан совсем был не тихий - pk_138.jpg (61.78 КБ) 8452 просмотра
Последний раз редактировалось Bublik 13 окт 2009, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Шар земной ботинками я бью,
Горы пишут биографию мою!
Аватара пользователя
Bublik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:15
Откуда: Донецк

Сообщение Bublik »

Гейзеры и вулканы окружали нас повсюду.Группа взошла на вулкан Горелый и Мутновский. Посетили парк Налычево, Толмачевское озеро, Вилючинские термальные источники, были на Малке и , наконец, часть группы попала на о.Беринга.
Вложения
малая долина Гейзеров - pk_127.jpg
малая долина Гейзеров - pk_127.jpg (103.66 КБ) 8451 просмотр
Последний раз редактировалось Bublik 13 окт 2009, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Шар земной ботинками я бью,
Горы пишут биографию мою!
Аватара пользователя
Bublik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:15
Откуда: Донецк

Сообщение Bublik »

Командорские острова навсегда оставили свой след в сердцах донецких путешественников- обалденная рыбалка, опаясывающий остров суровый океан, море песцов, уникальные лежбища котиков, переливы птичьих голосов, огромные белые грибы и загадочные ягоды!!!
Вложения
Лежбище котиков и сивучей - pk.JPG
Лежбище котиков и сивучей - pk.JPG (65.06 КБ) 8463 просмотра
Последний раз редактировалось Bublik 13 окт 2009, 21:54, всего редактировалось 2 раза.
Шар земной ботинками я бью,
Горы пишут биографию мою!
Аватара пользователя
Bublik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:15
Откуда: Донецк

Сообщение Bublik »

Рыбалка была фантастической!!
Вложения
Рыбка что надо  - pk.JPG
Рыбка что надо - pk.JPG (40.7 КБ) 8462 просмотра
Последний раз редактировалось Bublik 13 окт 2009, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Шар земной ботинками я бью,
Горы пишут биографию мою!
Аватара пользователя
Bublik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:15
Откуда: Донецк

Сообщение Bublik »

Вот и кончается наше замечательное лето и путешествие на Дальний Восток! Наша маленькая Машуля бует писать в школьном сочинение о том, что большое счастье в жизни это греться с папой у костра и вспоминать бабулины пирожки. А дальше придет следующее лето, которое принесет нам еще одно путешествие. Вот куда- Северная Индия, Байкал, Алтай, любимый Кавказ..?
Вложения
Наверное, это и есть счастье  - pk.JPG
Наверное, это и есть счастье - pk.JPG (63.03 КБ) 8461 просмотр
Последний раз редактировалось Bublik 13 окт 2009, 21:55, всего редактировалось 3 раза.
Шар земной ботинками я бью,
Горы пишут биографию мою!
Pabel
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:56
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

А это не о Вас был телесюжет в новостях дня 2 назад?
B.P.V.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей