Северный Кипр - июнь 2010

Материалы путешествий, не выделенных в отдельный форум и сообщения об интересных путешествиях наших друзей, гостей. Ссылки про рассказы о них на других сайтах.

Модераторы: Viktor, Slava, kros

Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Slava писал(а):Начал делать фотогалерею Сев.Кипра: kipriot.com. Уже выложил все свои фотографии, осталось самое главное - подписать их.
Почему сделал фотогалерею именно на этом сайте?
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Viktor писал(а):Почему сделал фотогалерею именно на этом сайте?
Главная причина - есть коммерческий интерес. Любой сайт может приносить его владельцу прибыль. Чем больше хороших сайтов - тем больше возможностей финансово обеспечивать свои дальнейшие путешествия ;)
Дерзайте! Желайте странного, стремитесь к невозможному... И добьетесь неизвестного!
Б.Г.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Сегодня завершил выкладывать фотографии всего турецкого этапа поездки на Северный Кипр: https://turkey-foto.com
В альбомах фотографии даны в хронологическом порядке (2007, 2008, 20010). Нужно смотреть 2010 год, на данный момент он находится в конце некоторых альбомов.
Таким образом, завершил наполнение данной галереи имеющимися у меня фотографиями Турции за 3 путешествия по этой стране.
Дерзайте! Желайте странного, стремитесь к невозможному... И добьетесь неизвестного!
Б.Г.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Это прекрасно. Но, учитывая:
Slava писал(а):...Главная причина - есть коммерческий интерес...
фотоальбомы не носят информации о конкретном путешествии, исключены жанровые фото с участниками событий. Такой способ выставления может быть приемлем, если ссылки на конкретные фото будут использоваться в форумах. Коммерческий интерес хорошо, но репортаж о событии все же мне более по душе.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Viktor писал(а):...репортаж о событии все же мне более по душе.
А нет. Оказывается я смотрел только обложки альбомов, а внутри все фото. Тогда становится намного теплее. Еще теплее будет тогда, когда внутри альбомов фото тоже будут подписаны. Но ... это уже можно сделать со временем. Кстати лучше это делать всем участникам в виде коментариев. Да и не только участникам. Вопросы, ответы могут чудесно дополнять картинки. Призываю всех к этому, в том числе и себя.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Viktor писал(а):...Призываю всех к этому, в том числе и себя.
Нет, я ошибся. Комментировать нельзя. А жаль!
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Viktor писал(а):фотоальбомы не носят информации о конкретном путешествии
Да, для постороннего человека без описания что за чем происходило разобраться трудно. Также, невозможно одними фотографиями рассказать обо всём путешествии, т.к. делались они не всегда регулярно.
Viktor писал(а):исключены жанровые фото с участниками событий.
Исключены только самые неудачные кадры. Разделения на "с участниками"/"без участников" как такового я не делал. Вообще процент "отсева" минимальный, только около 10-20% сделанных фото не попало в фотогалерею из-за их низкого качества (тёмные, пересвеченные, повторы и т.д.).
Viktor писал(а):Оказывается я смотрел только обложки альбомов, а внутри все фото.
Виктор, это точно такая же галерея (точнее, система управления фотогалереей, "движок" фотогалереи) как https://foto.3sea.org.ua , только версия чуть поновее.
Viktor писал(а):Комментировать нельзя. А жаль!
Спасибо, исправил. Комментировать теперь можно и нужно.
Дерзайте! Желайте странного, стремитесь к невозможному... И добьетесь неизвестного!
Б.Г.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Slava писал(а):...Спасибо, исправил. Комментировать теперь можно и нужно.
Теперь совсем другое дело.
Приятные воспоминания дарит нам 2007 год:
Как-то все быстро произошло у нас на набережной Чанаккале. Отходящий теплоход заставил нас отказаться от прогулки по набережной. Жалею, что Троянского Коня мы увидели с борта и не смогли подойти ближе. И всеже, Дарданеллы оставили самое приятное впечатление. Особенно красив был закат. Такое не забывается!
Вложения
Фото В.Галиченко. - Троянский Конь в Чанаккале.jpg
Фото В.Галиченко. - Троянский Конь в Чанаккале.jpg (64.83 КБ) 6845 просмотров
Будь счастлив - путешествуй.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [поисковый робот] и 52 гостя