Знакомьтесь - Шевцов А.С.. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Путешествия клуба любителей бега «Стайер». Председатель Граур Сергей Петрович.

Модератор: Viktor

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Знакомьтесь - Шевцов А.С.. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Шевцов Анатолий Сергеевич

Знакомьтесь - Шевцов А.С.. КЛБ «СТАЙЕР»  - 2019_Шевцов А.С.jpg
Знакомьтесь - Шевцов А.С.. КЛБ «СТАЙЕР» - 2019_Шевцов А.С.jpg (27.74 КБ) 3966 просмотров
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шевцов А.С.. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Анатолий ШЕВЦОВ 18.09.2019 писал(а): КЛБ СТАЙЕР = Авто-биографическая история Шевцова Анатолия = Горняка! Моряка! Чужака! Чудака!
В 2002 году, вернувшись из рейса по Средеземке, я зашел в гости на подъёмы, к своим бывшим коллегам по шахте им. Калинина…
Рядом с нашей нарядной находился койбашь АГЗэшников, где работал эл.слесарем лучший МОРЖ Украины, специалист по голодным походам на Киев и Москву, бегун-марафонщик, велогонщик-байдарочник, парусник- яхтсмен, путешественник, бывший мой сосед по дому №21, по пр. Ильича, города-героя ДОНЕЦКА = Макаренко Виталий Маркович…
Вот мы с ним там, в эл.мастерской ЭМО встретились и решили, что мне нужно идти в КЛБ «СТАЙЕР» заниматься спортом и приводить себя в нормальное физическое состояние…
Число, месяц не помню, а год – 2002-й!!!
Была осень! Радушный коллектив КЛБ и его Президент Виктор Афанасьевич Химченко встретили меня приветливо, взяли и единодушно приняли в свою дружную семью!!!
Раньше активно занимался различными видами спорта, в том числе волейболом в мореходном училище им. Г.Я. Седова г. Ростов-на-Дону. Имею квалификацию – кандидат в мастера спорта СССР. На заграничных судах торгового флота СССР и впоследствии на судах различных капиталистических компаний участвовал в дружеских спортивных играх и встречах в портах на различных континентах Земного Шара.
Анатолий ШЕВЦОВ. 18 сентября 2019 года.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шевцов А.С.. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

7 октября 2018 года на встрече в КЛБ "СТАЙЕР":

Знакомьтесь - Шевцов А.С.. КЛБ «СТАЙЕР»  - 2018.10.06_отмечаем 37 лет КЛБ СТАЙЕР.jpg
Знакомьтесь - Шевцов А.С.. КЛБ «СТАЙЕР» - 2018.10.06_отмечаем 37 лет КЛБ СТАЙЕР.jpg (81.9 КБ) 3866 просмотров

Знакомьтесь - Шевцов А.С.. КЛБ «СТАЙЕР»  - 2019.10.07_с друзьями по клубу.jpg
Знакомьтесь - Шевцов А.С.. КЛБ «СТАЙЕР» - 2019.10.07_с друзьями по клубу.jpg (37.8 КБ) 3914 просмотров
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шевцов А.С.. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

24 ноября 2019 года. В ботаническом саду принимал участие в забеге "Осенние тропы", который проводило "Беговое сообщество Донбасса":
Знакомьтесь - Шевцов А.С.. КЛБ «СТАЙЕР»  - 2019.11.24_ в ботаническом саду. Забег ''Осенние тропы%22.jpg
Знакомьтесь - Шевцов А.С.. КЛБ «СТАЙЕР» - 2019.11.24_ в ботаническом саду. Забег ''Осенние тропы%22.jpg (46.76 КБ) 3915 просмотров
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шевцов А.С.. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Анатолий ШЕВЦОВ 01.05.2021 писал(а): Витя! Я разыскал фото. ... Его можно будет вставить в альбом КЛБ.
ЕТО, когда отмечали ДР Тани Евтеевой.
Знакомьтесь - Шевцов А.С.. КЛБ «СТАЙЕР»  - IMG-00190cd54d7a299432295201716e9116-V.jpg
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шевцов А.С.. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Анатолий Сергеевич любит путешествовать в Болгарию. Рассказывает об этом на форумах Клуба путешественников "За 3 моря":
2023. Анатолий Шевцов. Путешествия по Богарии.
Будь счастлив - путешествуй.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя