Знакомьтесь - Шашорина Л.П. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Путешествия клуба любителей бега «Стайер». Председатель Граур Сергей Петрович.

Модератор: Viktor

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Знакомьтесь - Шашорина Л.П. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Шашорина Людмила Петровна
1938 г.р.
Увлекается бегом с 1981 года.

Знакомьтесь - Шашорина Л.П. КЛБ «СТАЙЕР»  - IMG_20200223_100028~2.jpg
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шашорина Л.П. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

О своём увлечении бегом Людмила Петровна вспоминает:
"В начале восьмидесятых, я помню, участвовала в работе фотоклуба среди журналистов. Однажды, на собрании этого клуба я, просматривая газету "Вечерний Донецк", прочитала объявление о создании в городе клуба любителей бега в который приглашали всех желающих. В назначенное время я взяла спортивную одежду и приближала на стадион "Локомотив". Это было в 1981 году. Так я попала в клуб. С тех пор я вместе с клубом бегаю. Большую помощь оказал мне в этом вопросе бывший председатель клуба Поляков П.И.
Наиболее памятными для меня остались воспоминания о том, когда в том же 1981 году вместе с моей макеевской единомышленницей Ларисой участвовала в своих первых соревнованиях по бегу в парке Щербакова.
В том же 1981 году, когда я пришла в клуб, участвовала в своём первом марафонском забеге "Алые розы Донецка" и заняла первое место в своей возрастной категории. Это была моя первая победа.
Помню, как вместе с клубом встречали Новый 1983 год на бегу. Пробежалась здесь по улицам Донецка. С тех пор эти пробеги стали традиционными.
В том же 1983 году в сентябре я впервые участвовала в ММММ (Московском Международном Марофоне Мира). Этот марафон, конечно же, мне запомнился больше всего. Позже я еще дважды участвовала в этих соревнованиях в Москве.
В октябре 1983 года меня пригласил наш альпинист Абалмазов участвовать в пробеге "Донецк - Харцызск". Позже этот пробег тоже стал традиционным.
С клубом я участвовала во многих соревнованиях. О каждом остались хорошие воспоминания."

Знакомьтесь - Шашорина Л.П. КЛБ «СТАЙЕР»  - IMG_20200223_100307~2.jpg
Фото от 30 октября 1983 года. Площадь Ленина в Донецке. Перед пробегом "Донецк - Харцызск". Третья справа - Шашорина Людмила Петровна.

Знакомьтесь - Шашорина Л.П. КЛБ «СТАЙЕР»  - IMG_20200223_100257~2.jpg

Знакомьтесь - Шашорина Л.П. КЛБ «СТАЙЕР»  - IMG_20200223_100725~2.jpg

Знакомьтесь - Шашорина Л.П. КЛБ «СТАЙЕР»  - IMG_20200223_100245~2.jpg

Знакомьтесь - Шашорина Л.П. КЛБ «СТАЙЕР»  - IMG_20200223_100236~2.jpg
Будь счастлив - путешествуй.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость