Страница 1 из 1

выездная тренировка 18 мая 2008

Добавлено: 27 май 2008, 10:23
Алла
:) 18 мая клуб Стайер провел свою тренировку на выезде. Мы выезжали на Кирша, нас было 50 человек. Собрались мы на конечной остановке маршрутки 73 маршрута.ктодобрался маршруткой, кто пешком от троллейбуса 21 маршрута. Но вот все в сборе и начинаем свой пешеходный маршрут к водоему. Идем вдоль берега, крегом зелень такая сочная и яркая - трава, деревья, цветы. Выбрали полянку, чтобы можно было оставить свои сумки и после пробежки устроить общий обед. Переодевшись в сортивную форму, каждый пробежал свои километры, кто 5, кто 10км - вдоль водоема. Дышится легко. воздух наполнен ароматом трав и цветущих деревьев. Солнышко ласкает своими лучами - бежать легко и приятно. После пробежки многие пошли купаться, а оставшиеся стали готовить общий стол. На природе при хорошей погоде время летит быстро.Не успели оглянуться, а уже время перевалило за 12-00 часов. Обратная дорога была длиннее - шли неспеша, слушали пение птиц в посадке, расходиться не хотелось.

Re: выездная тренировка 18 мая 2008

Добавлено: 28 май 2008, 11:12
Viktor
Алла писал(а):...Обратная дорога была длиннее - шли неспеша, слушали пение птиц в посадке, расходиться не хотелось.
Поэтому большая часть зашла в гости к Володе Лещенко, где еще долго смотрели фильм и фотографии о недавнем путешествии по горному Крыму от Ангарского перевала до Феодосии.
Мне зайти к Лещенко и посмотреть все это не удалось, а узнать как общались и что увидели очень хочется. Поэтому, прошу тебя Алла рассказать и об этом.
И еще. Кажется кто-то у нас фотографировал? Кто?