Страница 1 из 1

Славянск 16 - 18 января 2009 года

Добавлено: 17 янв 2009, 21:05
kros
Вот мы в Славянске.
С 16 по 18 января 2009 года представители клуба бега "Стайер" г. Донецка (в количестве 9 человек) посетили спортивный комплекс "Марафон" г. Славянска, руководитель Перог Анатолий Лукьянович - заслуженный марафонец.
17 января с.г. утром совершили пробежку в Славкурорт с купанием в проруби соленого озера. Всего пробежали 12 км: по 6 км туда и обратно.
Погода была преотвратной: дождь, снег, слякоть.
После просушки (себя) и обильного приема пищи и отдыха, с 14-00 были проведены (руководитель - врач лечебной физкультуры санатория "Юбилейный" г. Славянска Галицын Георгий) практические занятия по йоге (мы по-выйогивались) с элементами ушу и цигун.
Им была проведена диагностика и персональный нетрадиционный массаж всех членов и члениц нашей группы.
Из интересного можно отметить, что один из членов славянского клуба "Марафон" Гавриш Владимир заканчивает роспись стены в тренажерном зале спорткомплекса. Тематика росписи - общий вид Святогорской Лавры.
Сауна не состоялась - все смыл дождь.
Это сообщение - коллективное творчество членов клуба КЛБ г. Донецка (Полина, Никифоровна и другие).

Re: Славянск 16 - 18 января 2009 года

Добавлено: 19 янв 2009, 17:19
Viktor
kros писал(а):... посетили спортивный комплекс "Марафон" г. Славянска, руководитель Перог Анатолий Лукьянович - заслуженный марафонец...
Привет Анатолию Перогу. Очень рад, что Клуб его процветает и развивается. Вчера удалось переговорить с ним по телефону. к сожалению, Вы уже уехали.
Валерий Ильич! Расскажи о встрече с интересным гостем клуба "Марафон", что состоялась перед вашим отъездом. По телефону было некогда об этом распрашивать.
Анатолий также рассказал о том, что ты сделал небольшой фоторепортаж о встрече. Как его видеть?

Добавлено: 19 янв 2009, 19:47
kros
Нижеследующие фотографии дополнят текстовое сообщение о поездке членов клуба "Стайер" г. Донецка в Славянск - в славянский клуб "Марафон".
Были (на мой взгляд) следующие интересные моменты в этой поездке (помимо традиционной спортивно-оздоровительной программы: бег и купание в озере).
1. Мы узнали Володю (Гавриш В.) в новом качестве (см. фото №№2 и 3). Раньше он прекрасно солировал на караоке. Оказалось, что он еще и классный художник.
2. Галицын Георгий (фамилия написана со слуха, возможно, не точно; прошу меня поправить) ПРАКТИЧЕСКИ показал элементы йоги, продиагностировал КАЖДОГО из приехавших из Донецка, дал необходимые рекомендации (см. фото №№4 и 5).
3. Буквально в самом конце нашего пребывания в клубе «Марафон» мы встретились с Виктором (фамилию, к сожалению, и не записал и не запомнил). (См. фото №№ 7 и 8; на фото № 7 он крайний слева, самый высокий). Виктор – председатель «всех пчеловодов» г. Славянска. Один час беседы пролетел мгновенно. Прервались только потому, что нужно было уже уезжать. Беседа велась о философии жизни, о пчелах и пчеловодах, и о смысле жизни вообще. Точно пересказать содержание беседы я вряд ли смогу: это непересказуемо. Нужно лично присутствовать, переваривать подаваемую информацию, со временем делать выводы. Возможно, Виктор сможет прийти на встречу еще раз, когда-то в будущем. А может быть, при случае, и сможет выступить в Донецке для всех членов клуба КЛБ.
4. Наша персональная благодарность (от имени приезжавших членов клуба «Стайер» г. Донецка) руководителю клуба «Марафон» г. Славянска Перог Анатолию за предоставленное гостеприимство.

Добавлено: 19 янв 2009, 19:47
kros
Продолжение фотозаметок.

Добавлено: 19 янв 2009, 19:48
kros
Окончание фотозаметок.