Собрание в Киршах 29 мая 2011

Путешествия клуба любителей бега «Стайер». Председатель Граур Сергей Петрович.

Модератор: Viktor

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Собрание в Киршах 29 мая 2011

Сообщение Viktor »

Стало уже традицией в последнее воскресенье мая проводить собрание КЛБ ''Стайер'' в Киршах. Сегодня день был теплым и солнечным. Здесь за городской чертой бегали вокруг ставка, плавали, а в завершении собрав импровизированный стол поздравили именинников.
Сергей Граур представил призы за 1-е место завоеванные Клубом на соревнованиях в Луганске, посвященных Дню Победы.
Дополняйте своими рассказами и фотографиями о пробеге, плавании и просто о сегодняшней встрече в Киршах.
Вот несколько фото от меня на память:
Вложения
Собрание в Киршах 29 мая 2011 - Поздравляем именинников.JPG
Собрание в Киршах 29 мая 2011 - Поздравляем именинников.JPG (178.76 КБ) 3545 просмотров
Собрание в Киршах 29 мая 2011 - Сергей Деркач представляет призы за 1-е место в соревнованиях в Луганске.JPG
Собрание в Киршах 29 мая 2011 - Сергей Деркач представляет призы за 1-е место в соревнованиях в Луганске.JPG (42.47 КБ) 3545 просмотров
Собрание в Киршах 29 мая 2011 - Фото на память о собрании КЛБ ''Стайер'' в Киршах.JPG
Собрание в Киршах 29 мая 2011 - Фото на память о собрании КЛБ ''Стайер'' в Киршах.JPG (206.15 КБ) 3545 просмотров
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
kros
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:57

Сообщение kros »

Только для модератора!
В клубе КЛБ имеются:
Деркач Николай и
Граур (фамилию уточнить!) Сергей.
Кто был в Киршах на самом деле?
У Володи Лещенко я видел Сергея Граур.

Модератор: Спасибо kros. Я ошибся. Конечно, Сергей Граур - он на фото.
Познай себя и мир
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя