Донецкое ЖД кольцо 2010

Транспортный раздел - это:
– обсуждение маршрута поездки из п.А в п.Б, в т.ч. поиск альтернативных путей;
– выбор вида транспорта для осуществления поездки;
– совместное планирование поездки на различных видах транспорта;
– совместное планирование транспортного процесса с экскурсионным, отдыхом и процессом ожидания;
– максимизация количества посещаемых объектов за отведенное на поездку время при сохранении результативности и информативности посещения каждого из них;
– вопросы надежности и безопасности поездки, взаимоконтроля и связи участников.
Автор и провідник форума – Белицкий Павел

Модераторы: Viktor, Pabel

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Донецкое ЖД кольцо 2010

Сообщение Viktor »

Сегодня, когда проходит очередная встреча любителей ЖД Донбасса:
viewtopic.php?p=3067#3067
я предлагаю любителям железнодорожных путешествий немного более протяженный маршрут: "Донецкое ЖД кольцо 2010" - Донецк - Никитовка - Красный Лиман - Славяногорск - Купянск - Сватово - Старобельск - Луганск - Дебальцево - Донецк.
Пока еще не разобраны все рельсы, проехаться по указанному кольцу можно в любое свободное время.
Но сначала давайте изучим историю этих участков пути (очень надеюсь на Вашу помощь любители ЖД), историю и достопримечательности городов на маршруте. То есть, что нам надо обязательно увидеть на этом маршруте. А маршрут, я уверен, имеет, как говорит Pabel, легендарную историю. Как и вся наша легендарная Донецкая ЖД. Ну и конечно подберем расписания необходимых поездов и другого транспорта, которые и обеспечат нам проезд по Кольцу.
Будь счастлив - путешествуй.
Pabel
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:56
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

Задачу понял, буду подбирать транспорт.
Хочу немного переделать свою домашнюю страницу под краеведческую. В частности, для того, чтобы показать, что места у нас в Донбассе, включая саму ЖД, легендарные.
B.P.V.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Pabel писал(а):Задачу понял, буду подбирать транспорт...
Только подбирать? А участвовать?
Pabel писал(а):Хочу немного переделать свою домашнюю страницу под краеведческую. В частности, для того, чтобы показать, что места у нас в Донбассе, включая саму ЖД, легендарные.
Это будет интересно. Со временем получится энциклопедия откуда можно будет копировать информацию. Дерзай! Только без ссылок тебе не обойтись - у же так много написано! Знать бы только где и времени добавил бы кто на прочтение. Однако к каждому походу все равно надо подбирать отдельно. Условия разные.

А что, между Сватово и Старобельском уже нет жд?
Будь счастлив - путешествуй.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя