2021.08.05 Пожелания Поэту Бездомному.

Форум о путешествиях в места, связанные с христианской миссией Андрея Первозванного, для создания нового одноимённого маршрута

Модератор: Viktor

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

2021.08.05 Пожелания Поэту Бездомному.

Сообщение Viktor »

Пожелание в комментарии 2021.08.05 18:58

Всё понятно! Надеюсь ты всё продумал. Если так, то пусть Владыка Тихон поможет тебе достичь желаемого.
Последние годы я путешествовал по следам Святого апостола Андрея Первозванного. Того апостола, который принёс в нашу землю божью благодать. В процессе посетил много храмов и понял, что апостолу Андрею уделяют не достаточно внимания, чем, на мой взгляд, он заслуживает. Хочу, чтобы и ты обратил внимание на его судьбу и, по мере возможностей, способствовал возвеличиванию его памяти.
С Богом!
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: 2021.08.05 Пожелания Поэту Бездомному.

Сообщение Viktor »

Пожелание в комментарии 2021.08.05 19:51

Пусть Божья благодать, которую принёс в наш край Святой апостол Андрей, сопутствует тебе на избранном пути!

Своё путешествие "По следам Св. апостола Андрея" я начал в Капернауме. Удалось посетить его следы (в том числе и легендарные) в Палестине, Сирии, Турции, Грузии, Крыму, находил их, поднимаясь вверх по Днепру от устья до Смоленской области. Далее, пока, продвигаться мешают различные обстоятельства. В планах дойти до Валаама (есть легенды, что он бывал там), и после этого вернуться в Румынию, Болгарию и в Греции закончить маршрут в Патрах. Хотя маршрут может быть бесконечным, т.к. все места, где присутствует Божья благодать, принесенная Святым Андреем, посетить сложно. Она есть и в Верхотурье. Через пару десятилетий исполнится 2000 лет путешествию Андрея!
Во время путешествия я познакомился со многими интересными людьми. Запомнился отец Олег, который имеет склонность к путешествиям. Он получил послушание от киевской митрополии организовывать паломнические поездки. Мне посчастливилось с ним, на его автомобиле, побывать на Святом Афоне.
Делюсь с тобой этой идеей, в надежде на то, что, было бы очень хорошо, чтобы со временем ты присоединился к созданию паломнического маршрута "По следам Святого апостола Андрея". Надо, чтобы маршрут завоевал признание в мире, подобно маршруту "Тропою Сант-Яго", который сегодня, по прохождению, стоит на первом месте среди всех плановых маршрутов мира.
Бог знает, возможно, на этом маршруте вновь пересекутся наши пути.
Пусть тебя всюду сопровождает Божья благодать! Да хранит тебя Господь!
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: 2021.08.05 Пожелания Поэту Бездомному.

Сообщение Viktor »

Комментарий к посту Поэта Бездомного:
https://youtu.be/08_ZpdfcOIQ

Рад снова читать и видеть тебя Поэт.
Очень хотелось бы увидеть твой репортаж из места твоего обитания о Святом Андрее и паломническом маршруте в память о нём. Также, отношение к Св. Андрею твоих читателей.
Чтобы всем было понятно, полистайте этот пост, походите по ссылкам:
https://3sea.org.ua/viewtopic.php?p=12834#p12834
Будь счастлив - путешествуй.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость