Книги, способствующие созданию маршрута "По следам ап. Андрея".

Форум о путешествиях в места, связанные с христианской миссией Андрея Первозванного, для создания нового одноимённого маршрута

Модератор: Viktor

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Книги, способствующие созданию маршрута "По следам ап. Андрея".

Сообщение Viktor »

Книги на тему истории и религии, способствующие теме создания маршрута "По следам ап. Андрея".

Открываю для себя перечень книг, имеющихся в моей библиотеке, приобретённые в разные временах или бывшие в библиотеке моей семьи.
Книги эти на тему религии, которые, в той или иной степени, закладывали во мне интерес к созданию этого маршрута. Потому, что все они, так или иначе, связаны с историей. А я не сомневаюсь, что именно история есть движущим мотивом для путешествий. Во всяком случае для меня.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Книги, способствующие созданию маршрута "По следам ап. Андрея".

Сообщение Viktor »

Книги расположены в порядке моего возможного ознакомления с ними.
(это даты с 1948 года, т.е. доставшиеся мне по наследству, или даты их приобретения, покупки или дарения).

* 1948 г. БИБЛИЯ или КНИГИ СВЯЩЕННАГО ПИСАНIЯ ВЕТХАГО И НОВАГО ЗАВЕТА въ русскомъ переводе с параллельными местами. Издание двенадцатое ПЕТРОГРАДЪ СИНОДАЛЬНАЯ ТИПОГРАФИЯ 1916. 1548 стр.
(По наследству от деда Никиты Кузьмича и мамы Софьи Никитичны)

* 2019.03.09 БИБЛИЯ КНИГИ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ ВЕТХОГО И НОВОГО ЗАВЕТА изд. Свято-Успенская Почаевская Лавра 2013 (1376 стр.)
(куплена в Киево-Печерской лавре =170 грн.)
Будь счастлив - путешествуй.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей