Петр Иванович Шевченко

Гостевая книга клуба путешественников

Модераторы: Viktor, Slava

Ответить
Аватара пользователя
Peter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2013, 08:34

Петр Иванович Шевченко

Сообщение Peter »

Я рад стать членом клуба путешественников "За 3 моря" после участия в походе по местам битвы Игоревой рати. (По версии Стеллецкого).
Рад буду участвовать в других проектах клуба!
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Здравствуй Петр Иванович!

Наконец-то я пишу со своего компьютера.
Домой добрался только вчера 20/05 утром в 04:30, т.к. в Ясиноватой, на 2 минуты опоздал на последнюю электричку и до 03:15 ждал первого поезда в Донецк. Немного устал.
С утра сразу ушел на работу. День был напряженным и отвлечься не было возможности. Вчера вечером придя домой, после ужина прилег и проспал до утра сегодня.

Дорогой Петя!
Разреши выразить тебе свою искреннюю благодарность за твою поддержку и помощь в подготовке моего похода и во время моего присутствия в ваших краях. Извини меня за те хлопоты, которые я внес в твою спокойную жизнь!
Спасибо тебе за теплую встречу, за экскурсию по замечательному городу Белая Калитва, за знакомство с его интересными людьми, за беспрерывное автосопровождение к месту проведения фестиваля "XII Каяльские чтения" в хутор Погорелово, что позволило в отведенное время увидеть и услышать больше, а в конце (когда ливневые дожди расквасили подъезды) вовремя эвакуироваться с берегов летописной Каялы.
Спасибо тебе за подарки и угощения. Спасибо тебе и твоим близким за вкусный завтрак. Чрезвычайно благодарен тебе за проявленную заботу, особенно за жаренные тобою семечки, которые спасли меня от неудобств, связанных с моими чревоизлишествами.
Спасибо тебе за терпение к моей неспокойной натуре.

А самое главное, СПАСИБО тебе за активное участие в проекте "На Край Света в Дикое Поле"!
Спасибо за согласие стать членом Клуба "За 3 моря"!
Надеюсь, что те неудобства и хлопоты, связанные с моим приездом, не затмят наилучшие воспоминания о совместном пребывании на берегах летописной Каялы. Отснятые в эти дни фото и видео будут напоминать нам о новых взаимоотношениях между старыми однокурсниками.

СПАСИБО!!!
С уважением, Виктор Слюсаренко.
Будь счастлив - путешествуй.
imi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:28
Откуда: california

Сообщение imi »

Excuse me for the trouble I've made ​​in your quiet life! Thank you for the warm welcome, for a tour of the wonderful city of Belaya Kalitva, for his acquaintance with interesting people for continual tracking of to the venue of the festival "XII Kayalskie Reading" in Pogorelovo farm, which allowed the allotted time to see and hear more, but in the end (when the heavy rains a bloody entrances) in time to evacuate the coast of recorded Kayala.
Источник: viewtopic.php?t=667
Leather Jackets leatherinside
womens leather motorcycle jackets womens leather motorcycle jackets
Аватара пользователя
kros
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:57

Сообщение kros »

imi писал(а):Excuse me for the trouble I've made ​​in your quiet life! Thank you for the warm welcome, for a tour of the wonderful city of Belaya Kalitva, for his acquaintance with interesting people for continual tracking of to the venue of the festival "XII Kayalskie Reading" in Pogorelovo farm, which allowed the allotted time to see and hear more, but in the end (when the heavy rains a bloody entrances) in time to evacuate the coast of recorded Kayala.
Источник: viewtopic.php?t=667
Перевод
Извини меня за те хлопоты, которые я внес в твою спокойную жизнь! Спасибо тебе за теплую встречу, за экскурсию по замечательному городу Белая Калитва, за знакомство с его интересными людьми, за беспрерывное автосопровождение к месту проведения фестиваля "XII Каяльские чтения" в хутор Погорелово, что позволило в отведенное время увидеть и услышать больше, а в конце (когда ливневые дожди расквасили подъезды) вовремя эвакуироваться с берегов летописной Каялы.

От себя добавлю. Кто же такой Петр Иванович Шевченко? Из какой страны? Да и "imi" кто? И что за чехарда с языком: послание написано по-английски, и тут же, по ссылке, дается русский перевод сообщения?
Познай себя и мир
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

kros писал(а):... Кто же такой Петр Иванович Шевченко? Из какой страны? Да и "imi" кто? И что за чехарда с языком: послание написано по-английски, и тут же, по ссылке, дается русский перевод сообщения?
Петр Иванович Шевченко мой однокурсник по Таганрогскому радио-техническому институту. Сейчас живет в городе Белая Калитва. Это в России, в Ростовской области.
Кто такой "imi" мне не известно. Перевел мою благодарность на English. Зачем? Мне тоже не известно. Возможно, он помог какому-то поклоннику нашего Клуба за рубежом понять содержание некоторых наших post_ов. Переводы делаются уже не первый раз.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

О нашем с Петром Ивановичем Шевченко совместном путешествии написано здесь: viewtopic.php?p=5687#5687
Будь счастлив - путешествуй.
sitnik28
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:52
Откуда: Горловка

Походы

Сообщение sitnik28 »

Здравствуйте. Какие походы планируете на 2014год?
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

sitnik28 писал(а):Здравствуйте. Какие походы планируете на 2014год?
Спасибо, что следите! Ваш намёк sitnik28 я понял.

По традиции открыли сезон 2014 года походом
в Изюм

Начались тренировочные походы выходного дня «Донецкое кольцо - 2014»

«2014. К местам освоения Дикого поля с XVIв.»

«2014. Вдоль речки Калиновая.»

И др.

Вносите свои предложения.
Будь счастлив - путешествуй.
Ответить

Вернуться в «Наша гостиная + «Банк» походов (предложения, приглашения)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей