2019. Встречи путешественников в Донецке (Донецкий клуб путешественников)

Форум для виртуального общения в помощь тем, кто приходит на собрания к памятнику Шевченко по четвергам в 17 часов.

Модератор: Viktor

Viktor
Контактная информация:

Re: 2019. Встречи путешественников в Донецке (Донецкий клуб путешественников)

Сообщение Viktor » 01 июн 2019, 11:10

Дорогие Друзья!!! Сообщаю вам о предстоящих наших встречах в июне - июле 2019 года:

- В четверг 6 июня 2019 года проводим вечер свободного общения.
Встречаемся в 16:00 на 1-м этаже библиотеки им. Крупской, в кинозале.

- В четверг 13 июня 2019 года проводим встречу, предложенную В. Лещенко и А.Хоровым Крым и региональные ландшафтные парки Донетчины глазами наших путешественников. Приглашаем всех, кто любит родные края.

- В четверг 20 июня 2019 года проводим вечер свободного общения.

- В четверг 27 июня 2019 года проводим вечер свободного общения.

- В четверг 4 июля 2019 года проводим вечер свободного общения.

- В четверг 11 июля 2019 года Оксана Марченко расскажет о своём втором путешествии 2019 года в Иран.

Как обычно летом, когда многие из нас уходят в путешествия, и заявленных заранее тем мало, проводим вечера свободного общения. В эти четверги общаемся, экспромтом слушаем рассказы о путешествиях и планах единомышленников. По желанию, смотрим фильмы о путешествиях. Если кто-то хочет предложить конкретную тему, пишите мне или сюда в форум, сообщайте об этом любым другим способом. По вашим предложениям, будут внесены изменения в данный план.

p.s. Совет. Чтобы вам было удобно следить за нашими планами и поступающими в форумы предложениями, необходимо:
- зарегистрироваться на нашем сайте https://3sea.org.ua ;
- подписаться на интересующие вас темы. Тогда о любом новом сообщении на вашу почту будут поступать уведомления и вы всегда будете в курсе событий.

Используйте возможности сайта для внутриклубного общения.

Предлагайте свои темы о путешествиях.
Приходите со своими друзьями и расскажите им о них.
Трибуна нашего клуба для этого создана и открыта всем единомышленникам!
Ждем вас и ваших друзей в нашем клубе.
Будь счастлив - путешествуй.

Viktor
Контактная информация:

Сообщение Viktor » 07 июн 2019, 22:06

190-я встреча в Донецком клубе путешественников состоялась 6 июня 2019 года. (Вечер свободного общения.)
Ирина Говорова писал(а):06.06. состоялась встреча, посвященная путешествию по Хабаровскому краю смотрели фильмы​ «Планета Тайга» ​ ссылки к фильмам:

Александр Шульгин писал(а): 6.06.2019 г. в ДКП смотрели фильмы из цикла «Планета Тайга».
1-й фильм «Озеро Большой Сулук»
https://www.youtube.com/watch?v=T_OAhYh8maQ

2-й фильм «Скалы Нагде»
https://www.youtube.com/watch?v=CmrieBJzUO0

Закончили в 17.00 час. и пошли на б.Пушкина, где праздновалась 220-я годовщина со дня рождения А.С.Пушкинв.
2019. Встречи путешественников в Донецке Донецкий клуб путешественников  - 2019.06.06 фото от А.Шульгина о 190-й встрече в ДКП.jpg
2019. Встречи путешественников в Донецке Донецкий клуб путешественников - 2019.06.06 фото от А.Шульгина о 190-й встрече в ДКП.jpg (64.57 КБ) 100 просмотров

Viktor
Контактная информация:

Сообщение Viktor » 13 июн 2019, 22:21

191-я встреча в Донецком клубе путешественников состоялась 13 июня 2019 года.
Александр Шульгин писал(а):13.06.2019 г. в ДКП первым выступал В.И.Коваленко, рассказавший о клубе любителей бега «Стайер».
Затем Анатолий Хоров рассказал о походе по Крыму.
Завершил В.С.Лещенко, читавший свои «рассказы» о Крыме и не только.
2019. Встречи путешественников в Донецке Донецкий клуб путешественников  - 2019.06.13_на 191-й встрече в ДКП.jpg
2019. Встречи путешественников в Донецке Донецкий клуб путешественников - 2019.06.13_на 191-й встрече в ДКП.jpg (45.41 КБ) 38 просмотров
Виктор Слюсаренко писал(а):Это прекрасно, что ты Валерий Ильич рассказывал о КЛБ на 191-й встрече в ДКП.
Хотелось бы мне узнать, о чём именно был твой рассказ.
Напиши мне кратко.
Вдали от событий Клуба, особенно ощущаю потребность в этой информации. И наш форум частично помогает удовлетворить её.
Валерий Коваленко писал(а):О КЛБ я говорил всего несколько минут. Представил структуру будущего альбома: бег, походы и другое.
На память о 191-й встрече в Донецком клубе путешественников:
2019. Встречи путешественников в Донецке Донецкий клуб путешественников  - 2019.06.13_на память о 191-й встрече в ДКП.jpg
2019. Встречи путешественников в Донецке Донецкий клуб путешественников - 2019.06.13_на память о 191-й встрече в ДКП.jpg (26.8 КБ) 36 просмотров

Ответить