2020. Встречи путешественников в Донецке (Донецкий клуб путешественников)

Форум для виртуального общения в помощь тем, кто приходит на собрания к памятнику Шевченко по четвергам в 17 часов.

Модератор: Viktor

Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: 2020. Встречи путешественников в Донецке (Донецкий клуб путешественников)

Сообщение Viktor »

263-я встреча в Донецком клубе путешественников состоялась 26 ноября 2020 года.

Олег Мешков и Виталий Балыкбаев поделились своими впечатлениями о своём летне - осеннем 2020 года "Путешествии на велосипедах по Среднерусской возвышенности".


Библиотека им. Крупской о нашей встрече писал(а):
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: 2020. Встречи путешественников в Донецке (Донецкий клуб путешественников)

Сообщение Viktor »

264-я встреча в Донецком клубе путешественников состоялась 3 декабря 2020 года.

О и В


Библиотека им. Крупской о нашей встрече писал(а):
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: 2020. Встречи путешественников в Донецке (Донецкий клуб путешественников)

Сообщение Viktor »

265-я встреча в Донецком клубе путешественников состоялась 10 декабря 2020 года.

О и В


Библиотека им. Крупской о нашей встрече писал(а):
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: 2020. Встречи путешественников в Донецке (Донецкий клуб путешественников)

Сообщение Viktor »

266-я встреча в Донецком клубе путешественников состоялась 17 декабря 2020 года.

О и В


Библиотека им. Крупской о нашей встрече писал(а):
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: 2020. Встречи путешественников в Донецке (Донецкий клуб путешественников)

Сообщение Viktor »

267-я встреча в Донецком клубе путешественников состоялась 24 декабря 2020 года.

О и В

Библиотека им. Крупской о нашей встрече писал(а):В преддверии Нового года. Подводим итоги. Планируем новые путешествия
Заседание Донецкого клуба путешественников

24 декабря, в преддверии Нового года, состоялось итоговое заседание Донецкого клуба путешественников. Уходящий год принес нам много познавательных встреч, знакомств с интересными людьми и массу впечатлений от общения с единомышленниками!

На протяжении года тематика встреч, обсуждаемых на заседаниях, имела разноплановый характер и была посвящена путешествиям по странам и континентам, необъятным просторам России и Донецкому краю.

Члены клуба вспомнили самые яркие выступления наших земляков, среди которых: рассказы председателя клуба В.Д. Слюсаренко, в основу путешествий которого легла концепция православного туризма и осуществление паломнического маршрута «По следам Святого апостола Андрея Первозванного», активных членов клуба А. Шульгина и В. Лещенко, отдающих предпочтение путешествиям по родному краю. Отметили работу клуба «Донецкий кряж» и его представителей: велопутешественников О. Мешкова и А. Кретова. Запомнились встречи с приверженцами парусного туризма: О. Дмитрук, С. Мельничуком и С. Холиным, а также с неутомимым донецким путешественником С. Масем, практические советы и лекции которого были посвящены путешествиям по Ближнему Востоку и Китаю, интересно прошла и скайп-встреча с российским путешественником и художником А. Шевченко.

На встрече присутствующие рассказали о своих впечатлениях от прошедших заседаний, а также поделились планами на будущее. «Эти и многие другие встречи позволяют открывать увлекательный мир путешествий, способствуют привлечению наших земляков к активному отдыху и познанию края», – отметили единомышленники.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: 2020. Встречи путешественников в Донецке (Донецкий клуб путешественников)

Сообщение Viktor »

268-я встреча в Донецком клубе путешественников состоялась 31 декабря 2020 года.

В последний четверг уходящего 2020 года, по приглашению КЛБ СТАЙЕР, в 16 часов на площади Ленина наш клуб провёл последнюю встречу в этом году. Желающие приняли участие в Новогоднем пробеге по центральной улице Донецка.

Видеорепортаж Виктора Семироденко:
https://youtu.be/6cyBF53_DPc


По традиции, фото на память о 268-й встрече:
2020. Встречи путешественников в Донецке Донецкий клуб путешественников  - 31.12.2020 состоялась 268-я встреча в ДКП.jpg
Будь счастлив - путешествуй.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей