Страница 1 из 1

Книга А. Скибенко «Донецкая область. Путеводитель»

Добавлено: 26 май 2008, 16:26
Viktor
Наш товарищ по федерации, мастер спорта СССР по туризму, Алексей Скибенко закончил и опубликовал долго ожидаемую нами книгу «Донецкая область. Путеводитель».

Нам приятно, что на одном из первых экземпляров книги автор оставил свои наилучшие пожелания нашему Клубу путешественников «ОХРАНАТУР».

Любовь к нашему краю и необычный взгляд на его историю делает книгу интересной, и весьма полезной для нас – любителей путешествий.
Алексей Константинович не стал повторять всем известные сведения, уже опубликованные ранее. В своей книге на 268 страницах он рассказывает о фактах менее знакомых нам, но не менее интересных.
Уже в своем посвящении 70-летию создания нашей области, автор подчеркивает неоднозначность оценок событий, происходящих вокруг нас. Ведь только в прошлом году мы отметили 75 - летие области и посвящали свои путешествия этому событию – подняли флаги на священную гору Олимп. О разных взглядах и точках отчета на известные всем события можно прочесть в книге А. Скибенко.
Она издана на собственные средства автора в количестве 500 экз.
Думаю, как и мне, Вам будет интересно прочитать книгу нашего товарища и поддержать его, чтобы полезное издание появилось вновь в требуемом для всех количестве.

Добавлено: 27 май 2008, 08:27
Evgeny
Предлагаю ему написать книгу "Путеводитель по Ай-Петри или как заморозить участников похода на смерть" было б полезно... :twisted: :twisted: :twisted:

книги - это хорошо, мастера спорта СССР еще лучше, а как быть с этим?
http://jalita.com/news/new-21.shtml
http://mignews.com.ua/articles/137142.html
http://www.zavtra.com.ua/print_v/1/11755/

Добавлено: 27 май 2008, 10:03
Viktor
Evgeny писал(а):...как быть с этим?...
http://jalita.com/news/new-21.shtml
...
Решит суд, который еще не закончен.
Evgeny писал(а):Предлагаю ему написать книгу "Путеводитель по Ай-Петри или как заморозить участников похода на смерть" было б полезно... :twisted: :twisted: :twisted:...
И справедливо!
Думаю, что это хорошее предложение!

Добавлено: 13 янв 2009, 17:05
Evgeny
без слов....
http://www.donbass.ua/news/incidents/20 ... merti.html
мне, кажется пора всем сказать ему, "КОНЕЦ КАРЬЕРЕ"

Добавлено: 14 янв 2009, 17:36
El Lagarto
Evgeny писал(а):мне, кажется пора всем сказать ему, "КОНЕЦ КАРЬЕРЕ"
И без слов это ясно.

Добавлено: 11 окт 2010, 01:50
Viktor
После закрытия бывшего форума ДонОФСТ (Донецької обласної федерації спортивного туризму) эта тема оставлена и поднята вверх над закрытыми.