Валерию Коваленко - 70 лет!

Для тех у кого душа болит за жизнь поговорить

Модератор: Viktor

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Валерию Коваленко - 70 лет!

Сообщение Viktor »

Сегодня нашему товарищу, активному участнику всех наших походов и экспедиций, исполняется 70 лет!
Поздравляю Валерия Ильича Коваленко с этим замечательным Юбилеем!
Он ведет активный образ жизни. Продолжает работу в качестве доцента кафедры технологии машиностроения Дон НТУ, активно участвует в жизни нашего Клуба, а также Клуба любителей бега "Стайер". Он ежегодно пробегает по 2-3 марафона, участник многих соревнований по бегу, на его счету несколько сверхмарафонов, ежегодно совершает дальние заграничные путешествия (совсем недавно вернулся из Ирана).
Желаю тебе Валерий новых творческих успехов в труде и незабываемых путешествий!
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Присоединяюсь к поздравлениям!
Валерий - замечательный человек, приятный попутчик, страстный любитель путешествий. Я горжусь тем, что мы знакомы несколько лет и за это время одной командой прошли тысячи километров интереснейших маршрутов по зарубежным странам. Желаю Вам крепкого здоровья и новых, увлекательных путешествий!

70 - не праздник старости.
Пусть не чувствует сердце усталости.
Это зрелость во всем и всегда,
Это опыт большого труда.

Это возраст совсем небольшой,
Ежели не стареть душой.
Счастья Вам полную чашу
За труд и отзывчивость Вашу.
Дерзайте! Желайте странного, стремитесь к невозможному... И добьетесь неизвестного!
Б.Г.
Аватара пользователя
kros
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:57

Сообщение kros »

Был в командировке и только сейчас увидел поздравления.
Сердечно благодарен за теплые слова. Как всегда, в подобных случаях, указанные "заслуги" нужно уменьшать в 2-3 раза.
Например, марафон 3 раза за сезон я пробежал всего однажды (в 2006 году). В остальные годы (начиная с 2004 г.) я пробегаю официальный марафон (обычно в октябре, в Симферополе) всего 1 раз за сезон.
Остальное правильно.
Рад, что мы, путешествуя автостопом, командой (Слюсаренко, Галиченко, Давыдов и я) побывали на вершине самой высокой горы Митикас системы гор Олимпа (Греция, 2007г.).
В 2008 г. также командой (Слюсаренко, Галиченко и я) совершили автостопное путешествие по Румынии, Болгарии, Турции и завершили таким образом "долгоиграющую" = многолетнюю программу "За три моря (Азовское, Черное, Мраморное моря) на Олимп". А затем, в свое удовольствие, проехались еще по Сирии, побывав в одном из древнейших городов мира Дамаске.
В августе 2009 г. я автостопом проехал по центру и (частично) по югу Ирана: из Тегерана до г.Бушир (побережье Персидского залива), а затем осмотрел города Керман и Йедль и вернулся в Тегеран.
Сейчас перехожу в режим осенне-зимне-весенней спячки (в смысле путешествий). А далее: поживем-увидем.
Еще раз благодарю за поздравления.
Познай себя и мир
Ответить

Вернуться в «12. Форум о душевных разговорах про путешествия и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость