Создание Донецкого областного Клуба «Краевед»

Для тех у кого душа болит за жизнь поговорить

Модератор: Viktor

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Создание Донецкого областного Клуба «Краевед»

Сообщение Viktor »

25 марта 2012 года в библиотеке им. Н.К.Крупской по инициативе председателя Донецкой городской организации Национального союза краеведов, писателя и журналиста Гросова Александра Яковлевича и заведующей отделом краеведения библиотеки Гайдушевой Ирины Васильевны состоялась конференция по организации областного Клуба «Краевед».
Были обсуждены первые организационные вопросы. У Клуба пока еще нет точного названия, но есть большое желание у организаторов, чтобы он существовал. Задач для Клуба наговорили много. Но главное начать.

Приятно отметить, что инициаторы не забыли пригласить и нас представителей Донецкой областной Федерации спортивного туризма в лице ее коллективного члена «Клуба путешественников «За 3 моря» и комиссии «Походов выходного дня» Федерации (В.Слюсаренко, В.Химченко, Н.Ясыр).

Хочу пожелать новому Клубу долголетия и процветания на благо нашему удивительному Донецкому Краю!
Вложения
Слева – направо: В.Химченко, Л.Богун, Н.Дьяченко, В.Свитящук, А.Гросов, Н.Кудокоцев, В.Шептуха, Е.Приходченко, В.Слюсаренко. - 2012_03_25 Организационное собрание Клуба ''Краевед''.JPG
Слева – направо: В.Химченко, Л.Богун, Н.Дьяченко, В.Свитящук, А.Гросов, Н.Кудокоцев, В.Шептуха, Е.Приходченко, В.Слюсаренко. - 2012_03_25 Организационное собрание Клуба ''Краевед''.JPG (107.2 КБ) 9316 просмотров
Последний раз редактировалось Viktor 26 мар 2012, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Будь счастлив - путешествуй.
Pabel
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:56
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

А этот клуб "Краевед" официален, аль нет:
http://forum.gp.dn.ua/viewtopic.php?f=25&t=620
B.P.V.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Pabel писал(а):А этот клуб "Краевед" официален, аль нет:...
Конечно, пока нет!
Viktor писал(а):...обсуждены первые организационные вопросы. У Клуба пока еще нет точного названия, но есть большое желание у организаторов, чтобы он существовал...
Pabel, я тебя разыскивал, как только узнал о собрании. Передавал тебе ч/з коллег по работе, но...
Все только начинается и следующее собрание ты должен посетить. Тебе будет интересно, уверен.
Будь счастлив - путешествуй.
Pabel
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:56
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

А когда следующее собрание?
B.P.V.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Pabel писал(а):А когда следующее собрание?
Сейчас, глядя на календарь, я понимаю, что говорил справедливо о том, что воскресенье не лучший день собираться для путешествующих людей. Однако, пока решили, собираться ежемесячно - 3-я неделя, в воскресенье, в 12 часов. А там видно будет. Если же говорить об апреле, то не пойму о каком воскресенье говорил А.Я.Гросов. Толи о 15 апреля (это будет православная Пасха), толи о 22 апреле (это будет родительский день и многие уедут их поминать). Собственно, создана группа, которая работает над орг документами. Думаю, что она соберет всех, как только будут готовы проекты.
Я же предлагаю, пока, объявления оставлять в этой теме.
Будь счастлив - путешествуй.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «12. Форум о душевных разговорах про путешествия и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей