Кто ты есть таков

Для тех у кого душа болит за жизнь поговорить

Модератор: Viktor

Ответить
Аватара пользователя
koryagin
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 13:18

Кто ты есть таков

Сообщение koryagin »

Сегодня, 13 апреля в страстная пятница, по ТВ Донбасс в программе " Ты прежде всего"был затронут вопрос питания.
Не задолго до этого, один из виртуальных друзей " Моего Мира"
прислал мне рукопись своей книги, которую писал более 40 лет.
Прислал для того , что бы узнать моё мнение по данной теме.
Одна из глав литературной деятельности автора , посвящена вопросу питания и называется-"Сила что правит мирами"! Величайшие тайны питания.
Вот ссылка" http://rostovchanka-media.ru/%D0%9D%D0% ... D0%B9.html
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Кто ты есть таков

Сообщение Viktor »

koryagin писал(а):...по ТВ Донбасс ...был затронут вопрос питания... рукопись своей книги ... Одна из глав ... посвящена вопросу питания и называется-"Сила что правит мирами"! Величайшие тайны питания...
Да, питание - это важная тема. Но вот аннотация к книге: КЛАССИФИКАЦИЯ ЛЮДЕЙ, на мой первый взгляд не очень корректна. Но, надо внимательно прочесть книгу Николая Фомичёва чтобы понять, чего же добивался автор? Спасибо koryagin! Оба материала интересны.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
KoteProf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2014, 17:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение KoteProf »

Для современных девочек тема "питание" очень болючая... Моей младшей сестре 15, её рост-167 см, вес-45 кг. она ест только один раз в день и это салатик(100 грамм), и йогурт(100 грамм)... Больше она ничего не ест... Считает себя толстой... Вместо того чтобы нормально питаться и заниматься фитнесом она приняла решение перестать кушать вообще... мне уже жалко на неё смотреть...
Аватара пользователя
Grinii
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 14:54
Откуда: Краматорск

Re:

Сообщение Grinii »

KoteProf писал(а): 10 май 2014, 20:39 Для современных девочек тема "питание" очень болючая... Моей младшей сестре 15, её рост-167 см, вес-45 кг. она ест только один раз в день и это салатик(100 грамм), и йогурт(100 грамм)... Больше она ничего не ест... Считает себя толстой... Вместо того чтобы нормально питаться и заниматься фитнесом она приняла решение перестать кушать вообще... мне уже жалко на неё смотреть...
Попробуйте ее переубедить в обратном т.к. с таким питанием анорексия не за горами ((( Ее потом трудно будет лечить ((
Ответить

Вернуться в «12. Форум о душевных разговорах про путешествия и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей