Глаза краснеют, куда обратиться?

Для тех у кого душа болит за жизнь поговорить

Модератор: Viktor

Ответить
Anna07
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:05

Глаза краснеют, куда обратиться?

Сообщение Anna07 »

Всем добрый вечер, дорогие форумчане. У меня проблемка, которая мучает меня уже больше месяца - постоянно краснеют глаза после сидения за компьютером, сейчас вообще появилось чувство песка. Вы не подскажете как с этим справится, как лечить, куда обратиться?(
Fuzz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2007, 16:14

Сообщение Fuzz »

Есть прекрасный способ улучшить зрение и восстановить нормальное состояние глаз

Многие люди страдают теми или иными проблемами с глазами. Кого-то беспокоит их слишком интенсивное покраснение, кого-то — очень навязчивая боль. Аптечные лекарства практически никогда не приносят обещанного результата.
Особенно когда сидишь возле компьютера по несколько часов в день, да еще без отдыха.
Этот метод применяют практически все компьютерные ИТ специалисты - в том числе в офисах АПЛЕ и МИКРОСОФТ.

У них даже есть групповые сеансы по этим методам.

Существенно можно оздоровить свои глаза, применяя в качестве лекарственного средства урину. Урина для глаз является безопасным и действенным средством.

Совет 1. Очень полезно проводить массаж глаз со старой уриной (старая урина — это урина, постоявшая 5-7 дней, и гораздо более эффективная для этой процедуры, нежели свежая). Это стимулирует глаза, а также оздоравливает кожу вокруг них.

Совет 2. При проблемах с состоянием глаз надо делать компрессы из урины, можно использовать как свежую, так и старую урину. На глаза нанести вату пропитанную уриной, подержать полтора часа. Процедуру повторять 2-3 раза в неделю на протяжении трех месяцев.

Совет 3. Также - Внутрь необходимо принимать ежедневно по 200-250 гр. урины, лучше всего делать это по утрам. Лишь в таком случае эффект от лучения будет более полным, а состояние глаз станет отличным.

Используя вышеописанные методы, можно добиться того, что ваши глаза станут удивительно красивыми, без покраснений.

И вы сможете днями на пролет - без отдыха сидеть возле монитора и читать замечательный форум про душевные разговоры о путешествиях.
Аватара пользователя
kros
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:57

Сообщение kros »

Соглашусь с Fuzz. Много лет назад от более опытных товарищей узнал о целительных свойствах применения урины, и это подтверждено практикой.
Простейший способ – сделать несколько глотков (натощак) свежей утренней урины; промыть ею глаза, лицо, уши, шею. Не нужно бояться возможного несвежего запаха от Вас, так как предполагается, что через несколько минут Вы сделаете такую же процедуру с использованием воды, или примите душ. Запаха не будет, а польза останется. Конечно, нужно решиться на первый шаг, и не форсировать события: подобные действия применять время от времени, пока «не войдете во вкус».
При небольших травмах (ссадины, царапины), если это произошло где-то на природе и нет никаких медицинских средств, урина (которая всегда «под рукой») послужит хорошим первоначальным средством дезинфекции раны. Это хорошо знают бегуны-стайеры.
Если кто практикует голодание (в лечебных целях, или просто «для здоровья»), то «сухое» (без пищи и воды) голодание при использовании утренней урины переносится значительно легче, чем без оной.
Пользуйтесь лечебными свойствами урины – она всегда с Вами.
Познай себя и мир
Neonila
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:45

Сообщение Neonila »

Да что вы такое тут пишите какая урина? Заливать в глаза мочу, да еще старую - полный бред!!! А вы собственно уверены в том, что ваша моча не заразит глаза еще чем-то?
Анна, не слушайте вы их - судя по симптомам у вас синдром сухих глаз, а при нем очень хорошо помогает Визомитин. Мне эти капли очень помогли.
rit2ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 15:48

Re: Глаза краснеют, куда обратиться?

Сообщение rit2ka »

Вообще к врачу надо. Есть еще спец очки для монитора от усталости глаз. У меня муж в таких работает, доволен.
Аватара пользователя
Grinii
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 14:54
Откуда: Краматорск

Re: Глаза краснеют, куда обратиться?

Сообщение Grinii »

Anna07 писал(а): 15 ноя 2015, 22:43 Всем добрый вечер, дорогие форумчане. У меня проблемка, которая мучает меня уже больше месяца - постоянно краснеют глаза после сидения за компьютером, сейчас вообще появилось чувство песка. Вы не подскажете как с этим справится, как лечить, куда обратиться?(
У меня бывает такая же проблема. Я на пару дней забываю что такое компьютер и все проходит само собой ))
Ответить

Вернуться в «12. Форум о душевных разговорах про путешествия и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя