Знакомьтесь - Шичинова А.В. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Путешествия клуба любителей бега «Стайер». Председатель Граур Сергей Петрович.

Модератор: Viktor

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Знакомьтесь - Шичинова А.В. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Шичинова Алла Васильевна

Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР»  - Алла Шичинова.jpg
Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР» - Алла Шичинова.jpg (44.26 КБ) 7560 просмотров
Алла Шичинова писал(а): Я начала занимать спортом в школе с 5 класса. Как-то к нам пришел тренер по легкой атлетике на школьные соревнования и после окончания праздника подошел и пригласил заниматься на стадионе "Шахтер" легкой атлетикой..Так я начала бегать.После окончания школы - институт. семья и бег отошел в сторону. А вот
когда мои дети стали взрослыми - у меня вдруг появилось свободное время, которое я могла использовать для себя​ и я решила научится играть в большой теннис. Это был сентябрь месяц 1995 года....​ Пришла я на​ корты "Локоматива" с красивыми ярко- желтыми мячами, тренер отправил меня на открытые корты - побить мяч. Побегав час, за улетающими в разные стороны мячами,​ ​ я пришла на стадион Локомотив, села в верхних рядах и сидела размышляла...В школе я занималась легкой атлетикой потом на​ стадионе "Шахтер" .. и чувство стадиона мне был родным....в поле моего зрения попали женщины - одни бегами трусцой, другие​ ходили​ по дорожкам стадиона. Женшины были моего возраста и я решила узнать что же это за занятия. ....Так я познакомилась с членами​ "Клуба любителей бега". Женщины тепло меня встретили и пригласили придти на следующее воскресенье на линейку, сказав: "Вы увидите нашего тренера. пообщаетесь с ним и​ уже никуда от нас не уйдете"...Тренером был Поляков Петр Иванович. В следующее воскресенье я пришла на линейку. Я Увидела стройных, красивых. подтянутых, веселых мужчин и женщин​ плюс-минус моего возраста и тренера- мужчина невысокого роста, одет в обычную одежду. После окончания линейки большинство побежали, а некоторые просто ходили по дорожкам стадиона, а тренер стоял на дорожке и наблюдал за​ всеми кто был на стадионе. У одних он проверял пульс, другим что-то подсказывал. В то время на стадионе​ был мед.пункт и многие до​ и после тренировки заходили и измеряли давление. Я подошла к тренеру побеседовать,​ а он предложил -давайте побеседуем после чая.После пробежки, разминки все​ собрались в раздевалке: А ТАМ ...Ароматный....-Травяной час, обсуждение книг о здоровом образе жизни, о беге, кто- то о стихах беседовал...все задорные. веселые. активные.я наблюдала и радовалась что есть такая возможность - заниматься на Стадионе-е-е....После чая мы пообщались с Петром Ивановичем. Он оказался​ очень интересным ..человеком, знающим тренером,​ прекрасным​ собеседником​ и - действительно возникло желание придти сюда уже заниматься. На стадионе был мед.пункт и занимающиеся перед занятием замеряли давление и после занятия. и если были отклонения Петр Иванович сразу же давал рекомендации​ "на дом". Он, проверив пуль, подсказывал как восстановиться. как и с чего начать тренироваться, нужно ли тебе бегать или лучше ходить, какие упражнения и в каком случае лучше делать. Его советы многим помогли восстановить или улучшить свое состояние здоровья.​ Он был и хорошим собеседником по любому вопросу. В клубе не только обсуждали книги или статьи касающиеся здоровья но и сразу же применяли эти знания в жизни. На тот момент, когда я пришла в клубе были бегуны, которые занимались еще и моржеваниею. Иногда в клуб приглашали "Интересных" людей. Нашим чаем заведовала Вильковская Тамара (на фото мы ее поздравляем в Днем рождения) а травы приносили​ в с е​ свои. Очень много было в клубе​ интересных людей, которые делились своим опытом, своими наработками в области "как быть здоровым и жизнерадостным"....Много еще можно вспомнить..я​ всегда вспоминаю с большой радостью эти моменты моей жизни...и очень​ Благодарна Петру Ивановичу Полякову.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шичинова А.В. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Алла Шичинова писал(а):Изначально клуб назывался- Клуб​ любителей бега г. Донецка. А вот название "Стайер"​ он получил с легкой руки Алексея Гусева. Он и знамя придумал и организовал чтобы его пошили. Шили его, по-моему,​ вместе с Галей Мартыненко (она у нас пела очень замечательно). ..
Своим достижение в беге считаю то, что я пробежала 10 км. летом, по асфальтовой дороге...-это был единственный мой пробег на такую дистанцию.​
Мне очень понравились слова Толика Перога​ на соревнованиях​ на Славкурорте - Девочки бегайте в Удовольствие не думая о времени
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шичинова А.В. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР»  - 1997. Из архива А.Шичиновой.jpg
Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР» - 1997. Из архива А.Шичиновой.jpg (62.31 КБ) 7561 просмотр
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шичинова А.В. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР»  - 1997. Из архива А.Шичиновой-.jpg
Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР» - 1997. Из архива А.Шичиновой-.jpg (57.24 КБ) 7561 просмотр
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шичинова А.В. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР»  - 2000. Из архива А.Шичиновой.jpg
Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР» - 2000. Из архива А.Шичиновой.jpg (46.02 КБ) 7561 просмотр
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шичинова А.В. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР»  - 2001. Из архива А.Шичиновой.jpg
Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР» - 2001. Из архива А.Шичиновой.jpg (65.67 КБ) 7561 просмотр
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шичинова А.В. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР»  - 2001. Из архива А.Шичиновой-.jpg
Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР» - 2001. Из архива А.Шичиновой-.jpg (63.18 КБ) 7561 просмотр
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шичинова А.В. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР»  - 2001. Из архива А.Шичиновой--.jpg
Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР» - 2001. Из архива А.Шичиновой--.jpg (62.79 КБ) 7561 просмотр
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шичинова А.В. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР»  - 2001. Из архива А.Шичиновой----.jpg
Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР» - 2001. Из архива А.Шичиновой----.jpg (47.33 КБ) 7561 просмотр
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шичинова А.В. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР»  - 2002. Из архива А.Шичиновой.jpg
Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР» - 2002. Из архива А.Шичиновой.jpg (65.97 КБ) 7561 просмотр
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шичинова А.В. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР»  - 2003. Из архива А.Шичиновой.jpg
Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР» - 2003. Из архива А.Шичиновой.jpg (62.83 КБ) 7561 просмотр
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шичинова А.В. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Алла Шичинова писал(а):Человек который 1 год прозанимался Бегом в клубе - принимался официально в члены клуба. Так было уже при Викторе Афанасьевиче.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шичинова А.В. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР»  - 2000. из архива Аллы Шичиновой.jpg
Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР» - 2000. из архива Аллы Шичиновой.jpg (63.89 КБ) 7495 просмотров
Алла Шичинова писал(а):С легкой руки Виктора Слюсаренко ..мы стали посещать заповедные и другие уникальные места Донбасса. И, одним из первых, было село Прелестное.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шичинова А.В. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Алла Шичинова 18/02/2021 о Золотом В.С. писал(а): В моих воспоминаниях очень много светлых и радостных эпизодов о Валерии Савельевиче из нашей клубной жизни:
Я помню Валерия таким....
Вложения
Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР»  - IMG-8488b596ece524a933064f5066a5f3f4-V.jpg
Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР»  - IMG-d1cd94c75fda8dbb24cae8e09aee7078-V.jpg
Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР»  - IMG-d2b099783dc23d37e374f88cd469c090-V.jpg
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Шичинова А.В. (КЛБ «СТАЙЕР»)

Сообщение Viktor »

Алла Шичинова 3 октября 2021 года писал(а):
Знакомьтесь - Шичинова А.В. КЛБ «СТАЙЕР»  - IMG-6a96fcebfbbdfe7f9a7eb4e9b9064bb3-V.jpg
Будь счастлив - путешествуй.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей