Галиченко Вячеслав Анатольевич

Форум об истории развития туризма в Украине и в мире. Для нас с Вами, кому есть что рассказать, и кому есть о чём спросить.
Автор и провідник форума - Слюсаренко Виктор.

Модератор: Viktor

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Галиченко Вячеслав Анатольевич

Сообщение Viktor »

Галиченко Вячеслав Анатольевич

Галиченко Вячеслав Анатольевич - Галиченко Вячеслав.jpg
Галиченко Вячеслав Анатольевич - Галиченко Вячеслав.jpg (6.57 КБ) 2634 просмотра

1980 г.р., частный предприниматель. Родился и живёт в г.Херсоне. 2 высших образования. Организовал и возглавляет
интернет-магазин «Рюкзак», реализующий туристическое снаряжение. Также занимается созданием, раскруткой и поддержкой многих сайтов, в том числе и https://3sea.org.ua/. Увлекается различными видами неспортивного туризма ещё ...

Со Славой Галиченко я познакомился в сентябре 2005 года, когда впервые приехал на Украинскую Эльбу в урочище "Бодуны" под Новомосковском.

Осенняя Украинская Эльба, 10 сентября 2005:
Галиченко Вячеслав Анатольевич - SVD_0002 Осеенняя Украинская Эльба, 10 сентября 2005. Фото Виктора Слюсаренко.jpg
Галиченко Вячеслав Анатольевич - SVD_0002 Осеенняя Украинская Эльба, 10 сентября 2005. Фото Виктора Слюсаренко.jpg (199.15 КБ) 2632 просмотра

С тех пор его вклад в мои проекты неоценимы. Уже через несколько месяцев, по своему личному желанию он стал участником экспедиции "За 3 моря на Олимп". В нашем первом совместном походе "От Керчи по Крыму" он предложил для нашего клуба путешественников ("Охранатур"-"За 3 моря") открыть этот сайт.
14 июля 2006 года сайт был открыт и все последующие походы мы стараемся фиксировать на нём, при его постоянной поддержке, как
Администратора сайта.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Галиченко Вячеслав Анатольевич

Сообщение Viktor »

Наши встречи на Эльбе и совместные походы стали залогом их успеха.

- 2005.09.8-10 5-я Украинская Эльба;
- 2006.01.27-29 6-я Украинская Эльба;


...


- 2006.05.1-3 "От Керчи в Набережное";
...
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Галиченко Вячеслав Анатольевич

Сообщение Viktor »

Увлечённость путешествиями позволили Вячеславу Анатольевичу познать многие уголки мира.

...
- 2016 Испания;
..
Будь счастлив - путешествуй.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей