2021.02.14 Ответы на некоторые вопросы, возникшие у меня во время путешествия в Херсонской области.

Форум о путешествиях в места, связанные с христианской миссией Андрея Первозванного, для создания нового одноимённого маршрута

Модератор: Viktor

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

2021.02.14 Ответы на некоторые вопросы, возникшие у меня во время путешествия в Херсонской области.

Сообщение Viktor »

Путешествуя "По следам апостола Андрея" в Херсонской области, меня удивили многие моменты. Например, наличие консульства Швеции в Каховке и другие. В месных музеях пытался выяснять эти вопросы, но не все музеи отвечали на них. Было и такое, что я им подсказывал темы и уже после этого музеи выясняли моменты, которые обещали обязательно отразить в своих экспозициях.
И вот сегодня 14/02/2021, услышав рассказ Натальи Шушлянниковой, получил ответы на многие вопросы, возникшие во время моего путешествия.
Возможно, они возникли у меня из-за того, что я не житель Херсонской области и, практически, очень мало знал о её истории. Но, в общении с местными не всегда получал толковые ответы, в том числе и от профессиональных историков.
Поэтому, думаю, для коренных херсонцев эти рассказы тоже будут полезы. По крайней мере, систематизируют их знания об интересной странице истории их края.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: 2021.02.14 Ответы на некоторые вопросы, возникшие у меня во время путешествия по Херсонской области.

Сообщение Viktor »



Этот рассказ, также, может дополнить тему путешествий "На Край Света в Дикое поле".
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: 2021.02.14 Ответы на некоторые вопросы, возникшие у меня во время путешествия по Херсонской области.

Сообщение Viktor »

Будь счастлив - путешествуй.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя