Знакомьтесь Мегельбей О.Г. (КЛБ СТАЙЕР)

Путешествия клуба любителей бега «Стайер». Председатель Граур Сергей Петрович.

Модератор: Viktor

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Знакомьтесь Мегельбей О.Г. (КЛБ СТАЙЕР)

Сообщение Viktor »

Мегельбей Ольга Гавриловна
30.12.1960 г.р.
В клубе с 2007 г.
С 2015 года живёт в Ханты-Мансийске.

Знакомьтесь Мегельбей О.Г. КЛБ СТАЙЕР  - Screenshot_20210906-151944~2.png
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь Мегельбей О.Г. (КЛБ СТАЙЕР)

Сообщение Viktor »

Ольга Мегельбей писал(а):Добрый день дорогие мои бегуны.
Мой путь в беге начался еще дома,все время мне хотелось бежать, мчатся куда-то вперед свободно, радостно. И это желание у меня сохранилось до сих пор, если делать что - то , то с полной отдачей, с радостью по мере своих возможностей. Никогда не растраивалась, если кому проигрывала в соревнованиях, но всегда хотела быть полезной команде. А вообще в беге, в работе, в йоге, и по жизни реализоваться по мере своей вазможности максимально полно, потому,что не доделаное увлечение оставляет какое-то неудовлетворение. Тренировки первые начались в 14 лет,когда моя первая невестка готовилась к соревнованиям , после соревнований,она перестала бегать, а я еще 2 месяца вставала в 6 утра и бегала по 40-50 минут. Перерыв призошел год, поступив в техникум в Свердловске, по вечерам накапливалось напряжение и чтобы, снять его я вечерами в 11.00 бежала самостоятельно кросс по ночному городу 6км. Потом я пошла в секцию легкой атлетики в техникуме, результаты позволили войти в команду техникума, смены двух тренеров дали возможность заработать 1-ый взрослый.От бега я всегда получала чувство скорости и удовлетворения, поэтому когда закончила спортивную карьеру, бегать продолжала для себя. Переодически возвращалась к соревнованиям за предприятие, самый лучший результат я считаю бег 1000м на стадионе Олимпийский в 2001 году в городе Донецке с результатом 3 минуты 34,7 сек. а ведь мне уже было 40 лет.
В клуб меня пригласил Володя Ткаченко в 2007 году. Мы встретились с ним на утренней пробежке в посадке. Мне очень нравился пробег Донецк-Харцизск, "Осень Донбасса" 10 км., вообще это довольно сильная и хорошая дистанция ,которая позволяет проверить себя на что еще ты способен. Большое спасибо всем моим друзьям , товарищам, единомышленникам. Бег позволяет проверить себя по многим параметрам. Большое спасибо ,что вы есть в моей жизни ,и даже йогу я применяла больше для того, чтобы дольше продлить беговое долголетие.
В Ханты-Мансийске целеноправленно я не бегаю,но рабочие места мои позволяют сохранять хорошую спортивную форму и в любой момент по мере надобности пробежать за коллектив. Вообще любую спортивную деятельность я принимаю как поддержку на реализацию в работе , в семье, в здоровье.
Будьте здоровы, счастливы, удачи вам во всем!

Знакомьтесь Мегельбей О.Г. КЛБ СТАЙЕР  - received_387028656356486~2.jpeg
Знакомьтесь Мегельбей О.Г. КЛБ СТАЙЕР - received_387028656356486~2.jpeg (88.93 КБ) 2193 просмотра

В IronFit - спортивном зале Ханты-Мансийска
В IronFit - спортивном зале Ханты-Мансийска

Знакомьтесь Мегельбей О.Г. КЛБ СТАЙЕР  - received_554604005665343.jpeg
Знакомьтесь Мегельбей О.Г. КЛБ СТАЙЕР - received_554604005665343.jpeg (74.27 КБ) 2193 просмотра
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь Мегельбей О.Г. (КЛБ СТАЙЕР)

Сообщение Viktor »

Ольга во время тренировки в КЛБ СТАЙЕР:

Знакомьтесь Мегельбей О.Г. КЛБ СТАЙЕР  - received_361290772215913.jpeg
Знакомьтесь Мегельбей О.Г. КЛБ СТАЙЕР  - received_832341987646135.jpeg
Будь счастлив - путешествуй.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость