Книга Владимира Лещенко "КЛБ Стайер"

Для тех у кого душа болит за жизнь поговорить

Модератор: Viktor

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Книга Владимира Лещенко "КЛБ Стайер"

Сообщение Viktor »

Книга Владимира Лещенко ''КЛБ Стайер''
Владимир Лещенко писал(а):... В жизни каждого человека , приходит такое время , когда человек хочет рассказать – о себе всё ! …Или какие то важные моменты , которые были в его жизни . * Я так думаю !
… Каждый человек в своей жизни – многое видел , многое пережил и накопил , какой – никакой : багаж знаний ! И хочет всем этим – поделиться , рассказать : может кому то , когда то – это сможет пригодиться . Кто то заинтересуется !
И захочет перенять опыт жизни .., а может просто прочитав , этот рассказ или книгу – с жизненным опытом , также захочет взять и написать , что то своё, о себе!
… Может в жизни- других людей , ещё не поздно изменить себя или помочь , кому то другому . В моей жизни , а мне уже исполнилось – 61 год : треть моей жизни – занял Клуб Любителей Бега ! * Что значит для меня – клуб бегунов
« Стайер !? « Во первых – это Люди ! Они стоят – на первом месте !
А дальше идёт – бег , а это и соревнования , а также постоянные тренировки и подготовка к ним . …
Книгу Владимира Лещенко ''КЛБ Стайер'' читайте и скачивайте здесь.

Книга Владимира Лещенко КЛБ Стайер  - Screenshot_20230215-233101~2.png
Книга Владимира Лещенко КЛБ Стайер - Screenshot_20230215-233101~2.png (749.46 КБ) 807 просмотров
Будь счастлив - путешествуй.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «12. Форум о душевных разговорах про путешествия и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей