Зуевка - 26.9.10

Материалы путешествий, не выделенных в отдельный форум и сообщения об интересных путешествиях наших друзей, гостей. Ссылки про рассказы о них на других сайтах.

Модераторы: Viktor, Slava, kros

Ответить
Pabel
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:56
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Зуевка - 26.9.10

Сообщение Pabel »

26 сентября состоялся поход в Зуевку в рамках празднования двухлетия проекта http://donbass.name/
Участники похода собирались на 8:00 на Южном АВ в Донецке, после чего в 8:30 уехали маршруткой на Харцызск. Из Харцызска в 10:00 следовал автобус в Зуевку, откуда до скалодрома добрались за 40 минут (включая посещение магазина на пути к цели).
Из Донецка выехало и в Зуевку приехало 5 человек.
Время в походе проходит быстро, поэтому за 4,5-5 часов взаимного общения не всё удалось спросить, что хотелось бы. Всё же, удалось осмотреть территорию парка, - ту, в которую пускают без проблем.
Если говорить об основной проблеме, то на конец сентября это были дрова. Достаточное количество насобирать удалось, однако же в лучшие времена, по словам опытных, их больше.
Выдвинулся домой в 16:30 не один, т.к. за мною заехали двое любителей железных дорог (в кои века решил от них спрятаться - и то нашли :wink: ) по дороге из Кировского.
Фотографии с праздника - здесь.
Видео с праздника (участники скромничали и разговаривали тихо, поэтому звук - так себе) - тут.
Вложения
Входим на территорию парка amp;quot;Зуевский amp;quot;  - PICT0289.JPG
Входим на территорию парка amp;quot;Зуевский amp;quot; - PICT0289.JPG (113.23 КБ) 6722 просмотра
Это ещё не самые интересные места в Зуевке ;  - PICT0281.JPG
Это ещё не самые интересные места в Зуевке ; - PICT0281.JPG (142.92 КБ) 6722 просмотра
Скалодром - PICT0283.JPG
Скалодром - PICT0283.JPG (228.73 КБ) 6722 просмотра
B.P.V.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Зуевка - 26.9.10

Сообщение Viktor »

Pabel писал(а):26 сентября состоялся поход в Зуевку...Фотографии с праздника - здесь.
Видео с праздника - тут.
К сожалению, посмотреть сейчас не могу, также как и войти на свою страницу ВКонтакте. Мне пишут: "Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам." Пока некогда менять в ней элементы доступа. Этот ресурс многие ругали, а я хвалил. А вот после рассылки от моего имени всякой грязи, мне туда заходить даже не хочется.
Но судя по твоим фото на этой страничке, люди у тебя остаются за кадром. А пейзаж этих мест я видел не раз. Другие, наверное, тоже. Жду более подробного рассказа на собрании у памятника. Объявляй, когда это случится и многие придут послушать. Можно былобы пригласить и других участников.
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Здесь:
http://donbass.name/forum/topic_89/2#posts
тоже не много проясняющего о встрече. Придется заходить на неприятный ресурс.
Последний раз редактировалось Viktor 28 сен 2010, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Будь счастлив - путешествуй.
Pabel
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:56
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

Если подскажете, куда можно выложить видеоролики - ускорю процесс заочного ознакомления с участниками похода. Пробовал выложить на dN - не получилось, и там какие-то нестыковки с качеством записи получаются. Пробовал на свой сайт выложить (*.narod.ru), но видеофайлы тяжёлые, и народ их принимать не хочет. Могу передать видеоматериал со свойе флэшки, но это при личной встрече и наличии соответствующей техники.
B.P.V.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Pabel писал(а):подскажете, куда можно выложить видеоролики
https://www.youtube.com
Дерзайте! Желайте странного, стремитесь к невозможному... И добьетесь неизвестного!
Б.Г.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [поисковый робот] и 52 гостя