Пробег ВОСТОК-ЗАПАД из Донецка во Львов в августе 2011г.

Путешествия клуба любителей бега «Стайер». Председатель Граур Сергей Петрович.

Модератор: Viktor

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Пробег ВОСТОК-ЗАПАД из Донецка во Львов в августе 2011г.

Сообщение Viktor »

В честь 20-ти летия Украины с 9 по 24 августа по инициативе ветерана Клуба любителей бега СТАЙЕР Шабанова Е.А. состоялся супермарафон "ВОСТОК-ЗАПАД" из Донецка во Львов.
К сожалению, он-лайн рассказ о нем не получился, т.к. я в это время был в отъезде. Благодаря Коваленко В.И. я ежедневно по телефону получал информацию об этом пробеге. Спасибо ему за это! Но написать о нем могу только сейчас, когда он, практически завершен.
Завершен успешно!
Вчера его участники прибежали во Львов, о чем мне сообщил Валерий Коваленко. Это удивительный человек, путешественник и марафонец. Он буквально «с корабля: viewtopic.php?t=537 » включился в этот пробег.
Это замечательное мероприятие, придуманное, организованное и проведенное Шабановым Е.А. было поддержано не только донецким Клубом СТАЙЕР, но и нашими коллегами из других городов.
Марафон прошел из Донецка во Львов ч/з Селидово, Красноармейск, Павлоград, Днепропетровск, Днепродзержинск, Верхнеднепровск, Кременчуг, Светловодск, Канев, Переяслав-Хмельницкий, Киев, Житомир, Винницу, Хмельницкий и Тернополь. Несомненно, между этими городами были и другие, ч/з которые он проходил.
Но более подробно об этом, я очень надеюсь, расскажут его участники. Расскажут о его подготовке, об участии в нем жителей Украины, о впечатлениях и т.д.
Очень сожалею, что я сам был в этот период занят и не смог принять участия в нем.

Это не первый подобный МАРАФОН, и я поздравляю с успешным его завершением всех участников и особенно его организатора Шабанова Евгения Ануфриевича.

Приглашаю всех, кто хочет лично приветствовать участников, 24 августа 2011 года к памятнику Сергею Бубке у РСК «Олимпийский» в Донецке, где в 17 часов планируется завершение МАРАФОНА.

Эпизоды пробега:
1. Старт в Донецке.
2. В Красноармейске.
3. По улицам Павлограда.
4. В Палогаде на митинге
5. В Новомосковске.
6. В Днепропетровске.
7. В Днепродзержинске.
Последний раз редактировалось Viktor 05 сен 2011, 15:32, всего редактировалось 4 раза.
Будь счастлив - путешествуй.
Meridian
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 21:04

Сообщение Meridian »



«Веселись, юноша, в юности своей, … » ЭККЛЕСИАСТ.
Meridian
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 21:04

Сообщение Meridian »

Евгений Шабанов в утренней передаче 27 канала о марафоне и о себе.

«Веселись, юноша, в юности своей, … » ЭККЛЕСИАСТ.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей