Пик Ленина

Материалы путешествий, не выделенных в отдельный форум и сообщения об интересных путешествиях наших друзей, гостей. Ссылки про рассказы о них на других сайтах.

Модераторы: Viktor, Slava, kros

Ответить
Самуся
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 12:04
Откуда: Донецк

Пик Ленина

Сообщение Самуся »

Тема для нашего коллеги(по горам) Максима Молдованова из Мариуполя взошедшего на пик Ленина : http://www.fin.org.ua/newws.php?i=519957
Вложения
пик Ленина 7134 м  - lenin.jpg
пик Ленина 7134 м - lenin.jpg (50.04 КБ) 5147 просмотров
Життя прекрасне ще й тому, що можна мандрувати.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

На днях из Кыргызстана вернулась команда альпинистов Мариупольского меткомбината им. Ильича, которая проводила экспедицию на Памир и покорила пик Ленина (7134 м).

Группа из семи альпинистов под руководством заместителя начальника трубоэлектросварочного цеха Александра Лактионова, совершив ряд тренировочных и аклиматизационных восхождений, вышла на штурм вершины, и в результате пятеро ильичевских спортсменов — Александр Драгунов, Вадим Медведев (ТЭСЦ), Павел Тищенко (ЦРАДО), Максим Молдованов и Дмитрий Кулаков — покорили пик Ленина, где были развернуты флаги комбината и Социалистической партии Украины. Так ильичевские альпинисты отметили 10-летие создания на комбинате бригады промышленного альпинизма.
Будь счастлив - путешествуй.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя