2018. Никополь - Каменка-Днепровская - Энергодар - Запорожье. (По следам Св. ап. Андрея)

Форум об экспедициях:
1. "By car through Europe to Asia" Donbass Extreme («На автомобиле через Европу в Азию» Донбасс-Экстрим)
2. На Край Света в Дикое поле
3. «ГСО во всех Краях Света»
4. Паломничество на Край Света
и др.

Модератор: Viktor

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

2018. Никополь - Каменка-Днепровская - Энергодар - Запорожье. (По следам Св. ап. Андрея)

Сообщение Viktor »

Отвечая на очередное сообщение krosa, написанное им непосредственно с маршрута, я решил не откладывать более и открыть тему своего очередного короткого путешествия, пройденного в поисках следов Святого апостола Андрея Первозванного.
Viktor писал(а): 15 июл 2018, 15:56
kros писал(а): 15 июл 2018, 14:21 Нахожусь на трассе Пермь-Екатеринбург(водитель Александр)
С интересом слежу за твоим путешествием. Приветствую тебя с маршрута "По следам Св. ап. Андрея". Сообщаю, что прошел участок вдоль Днепра: Никополь - Каменка-Днепровская - Энергодар - Запорожье. Увидел много исторических мест, которые подарили мне десятки встреч с интересными людьми. Ещё раз убедился, что путешествие всегда интересно, даже если движешься недалеко от дома, по родной земле.
Помнишь наше путешествие в Гелон?
Так вот, в этот раз, мне удалось побывать в местах, где была ещё одна столица Скифов, а также посетить центр Запорожского казачества. Многое из увиденного, познал уже непосредственно на маршруте.
Будь счастлив - путешествуй.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «3. За 3 моря на Край Света (Across 3 seas to the edge of the world)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [поисковый робот] и 2 гостя