Клуб ''Активное долголетие''

Для тех у кого душа болит за жизнь поговорить

Модератор: Viktor

Ответить
Viktor
Контактная информация:

Клуб ''Активное долголетие''

Сообщение Viktor » 28 ноя 2019, 14:14

28 ноября 2019 года - состоялась презентация клуба ''Активное долголетие''.

- 14.11.2019 покровители "Донецкого клуба путешественников" из отдела краеведения библиотеки Крупской, после очередной 213-й встречи в нашем клубе, сообщили мне о том, что 28.11.2019 будет собрание руководителей всех клубов при библиотеке.

- 24.11.2019 друзья показали мне статью в газете о создании клуба с интересным названием, очень похожим на название клуба, в создании которого более 3-х лет тому назад я принимал участие.
Клуб Активное долголетие  - 2019.11.24_мне показали газету.jpg
Клуб Активное долголетие - 2019.11.24_мне показали газету.jpg (78.39 КБ) 86 просмотров

Что-то мне подсказывало, что эта статья связана с собранием намеченным на 28 число. Однако в статье о собрании ничего не говорилось. Позвонил в отдел краеведения, но там высказали такие же, как у меня догадки о связи статьи с собранием.

- уже на собрании 28.11.2019 я понял цели создаваемого клуба.
Клуб Активное долголетие  - 2019.11.29_рекламка нового клуба ''Активное Долголетие''.jpg
Клуб Активное долголетие - 2019.11.29_рекламка нового клуба ''Активное Долголетие''.jpg (39.08 КБ) 85 просмотров

В разговоре с его организатором Ольгой Арутиновой выяснил, что совпадение названий случайны. Однако, цели клубов, созданных 3 года назад и сегодня, одни и те же.
Приглашенная на очередную 215-ю нашу встречу в ДКП, Ольга Арутинова впервые узнала о Клубе Любителей Активного Долголетия (КЛАД) "Чело-Век" и увидела его форум. Вспомнили Николая Ведмеденко, который создал его в 2016 году. Приятно было осознавать, что совпадают не только названия клубов, но и наши цели.

Фото на память об участии Донецкого клуба путешественников в презентации нового клуба:
Клуб Активное долголетие  - 2019.11.28_на презентации клуба ''Активное долголетие''.jpg
Клуб Активное долголетие - 2019.11.28_на презентации клуба ''Активное долголетие''.jpg (39.29 КБ) 133 просмотра
Будь счастлив - путешествуй.

Ответить