Если у вас закончились или украли деньги в путешествии

Для тех у кого душа болит за жизнь поговорить

Модератор: Viktor

Ответить
Аватара пользователя
Grinii
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 14:54
Откуда: Краматорск

Если у вас закончились или украли деньги в путешествии

Сообщение Grinii »

Приветик всем. Любое путешествие - это всегда огромное количество достопримечательностей и море разных заведений общественного питания. Для начала, кратко опишу свою историю. В течении дня, тратил деньги на все что хотелось посмотреть и попробовать. Вечером зашел в местную кафешку и у меня украли кошелек(( Мне очень повезло, что в тот день поступили проценты от сырьевой инвестиционной компании Affinage (подробности о компании здесь affinage.org). Из ситуации сделал вывод, что везде есть люди, которые специально следят за расслабленными туристами, что бы потом завладеть их деньгами(( Как вы поступаете, если у вас закончились или украли деньги в путешествии?
Аватара пользователя
Grinii
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 14:54
Откуда: Краматорск

Re: Если у вас закончились или украли деньги в путешествии

Сообщение Grinii »

На всякий случай, дам ссылку loancompas.com.ua/ru/ на кредиты онлайн на карту без отказов от МФО Украины (огромный выбор). Если действительно нужны будут деньги, то это безотказный способ получить денежку на карту в течении нескольких часов, но потом соответственно нужно будет погасить кредит, что бы не залезть в долговую яму.
Как-то так.
Аватара пользователя
Grinii
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 14:54
Откуда: Краматорск

Re: Если у вас закончились или украли деньги в путешествии

Сообщение Grinii »

Grinii писал(а): 01 сен 2023, 12:14 Как-то так.
Еще, в нашей стране есть вот такой zaimoboz.com/ua/ генераторе кредитов, который так же мне помогал в разных трудных жизненных финансовых ситуациях. Дал ссылку т.к. сайты с перечнями МФО Украины, сейчас большая редкость. Дай Бог здоровья владельцам таких сайтов за их поддержку и ведение администрирования в нелегкой ситуации нашей банковской системы во время войны.
Ответить

Вернуться в «12. Форум о душевных разговорах про путешествия и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя