Вы отдыхали на Азовском море?

Материалы путешествий, не выделенных в отдельный форум и сообщения об интересных путешествиях наших друзей, гостей. Ссылки про рассказы о них на других сайтах.

Модераторы: Viktor, Slava, kros

Ответить
metiska
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2014, 16:52

Вы отдыхали на Азовском море?

Сообщение metiska »

В прошлом году отдыхал в Бердянске, на Азовском море, понравилось, но теперь хочу сьездить в другое место куда-то. Ехал без рекомендаций и подготовки, поиск жилья начал с автовокзала. В общем много хлопот было с первой поездкой в незнакомый город, отдыхал полторы недели, за это время понял, что если б было кому посоветовать или сам бы почитал хотя бы в инете, то сэкономил бы массу времени, нервов и денег, и потратил бы их непосредственно на отдых и хорошее настроение) (Началось все, что на автовокзале, женщина обещавшая люкс апартаменты со всеми удобствами за 100грн в сутки, привезла в гадюшник, о не понимала почему я возмущаюсь, когда я увидел это зрелище, пришлось возвращаться и искать заново, а с сумками и любимой девушкой в жару, это не самое приятное занятие). Потом еще куча неприятных мелочей было. Но в целом отдохнули хорошо, как говорят первый блин комом.
Хочу в июне опять на Азов но не в Бердянск, посоветуйте, курорт, базы отдыха, ресурсы в инете где почитать (они есть, но там явно накрученные отзывы и рейтинги у мини-отелей и баз отдыха). Хочется сразу знать где остановится, достоверную информацию, без сюрпризов. Я просмотрел все крупные ресурсы посвященные базам отдыха и отзывам об отдыхе в Кирилловке, решил что пока что буду ориентироваться на сайт всех баз отдыха Кирилловки http://kirillovka.ua мне нравится как представлена информация а главное она полная, и цены и контакты и фото баз отдыха, и подробная информация о каждой. Плюс там еще не успели накрутить левые рейтинги и отзывы базам отдыха. Если вы хотите частный сектор, то то что я успел узнать - вам нужен Степок, там есть частные мини-отели высокого класса, но веселого бурного отдыха там не будет, это вам надо на Федотову косу либо в центр Кирилловки, а добираться туда со Степка без своего транспорта не очень удобно, так что думайте сами. Может есть еще какие-то нюансы. Прошу, присоединяйтесь к теме!
Аватара пользователя
DanceWoman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 16:18

Re: Вы отдыхали на Азовском море?

Сообщение DanceWoman »

metiska писал(а): Прошу, присоединяйтесь к теме!
Я отдыхала там с самого детства. У меня там рядом знакомые живут, но в прошлом году решила поехать как бы дикарем с мужем, на неделю. а ещё две недели гостили у родственников.. Супер, впечатлений море. Очень хорошо загорела, накупалась, наплавалась(очень люблю воду). В общем впечатления только хорошие.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 37 гостей