ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ

Путешествия клуба любителей бега «Стайер». Председатель Граур Сергей Петрович.

Модератор: Viktor

Ответить
Аватара пользователя
manchester
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:13
Откуда: Сталино
Контактная информация:

ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ

Сообщение manchester »

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

От всего сердца желаю чтобы Новый Год стал для Вас настоящей новогодней сказкой..
Пусть будет щедрым на интересные планы и творческие успехи принесет с собой вкус новых побед уверенность в правильности выбранной цели и энергию для ее достижения.
Пусть этот праздник принесет с собой много решений и справедливых поступков Чтобы осуществлялись заветные мечты и чаяния,чтобы мир и гармония сопровождали Вас.
Пусть в наступающий 2014 год с Вами идут радость, добро, достаток, счастье и конечно -крепкое здоровье бодрость и благополучие
С теплыми и искренними пожеланиями

Александр Усов
УКРАИНСКАЯ ШКОЛА СКАНДИНАВСКОЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ХОДЬБЫ


Изображение
"В МИР ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ ДВИЖЕНИЯ"
NORDIC WALKING
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ

Сообщение Viktor »

Нежура, Деревянчук и Кокина с воспоминаниями о пробегах команды КЛБ СТАЙЕР в г. Желтые Воды.

Многие одноклубники хорошо помнят свои участия в соревнованиях по бегу в этом городе. Сегодня мне удалось общаться с организаторами этих соревнований: Александром Андреевичем Нежура - начальником отдела спорта местного исполкома, и Николаем Петровичем Деревянчук - организатором всех пробегов в Желтых Водах, преподавателем физкультуры местного педучилища.
Я был приятно удивлен, что наш клуб СТАЙЕР хорошо помнят в этом городе. Николай Петрович помнит не только все участия нашего клуба в соревнованиях, но и многих его участников лично.
Сегодня я передаю от Деревянчука Николая Петровича привет всем участникам пробегов в Желтых Водах и персонально Химченко Виктору Афанасиевичу и Грауру Сергею Петровичу, которого он называет своим другом.
Присоединяется и желает здоровья и успехов всем членам клуба "Стайер" участница многих соревнований, ветеран и легенда всех любителей бега Кокина Владлена Яковлевна, которая недавно отметила свое 90 летие.
ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ - Встреча с Деревянчуком Н.П. - организатором пробегов в Желтых Водах..jpg
ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ - Встреча с Деревянчуком Н.П. - организатором пробегов в Желтых Водах..jpg (194.58 КБ) 21079 просмотров
https://youtu.be/81lMPTtV8Pg
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ

Сообщение Viktor »

К нам вышла с предложением сотрудничества Вице-Президент "Асоциации Спортсменов Крыма" Кочетова Анна:
ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ - Анна Кочетова.jpg
ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ - Анна Кочетова.jpg (159.54 КБ) 21047 просмотров
Это общественная организация, пропагандирующая спорт и ЗОЖ: https://vk.com/ask.crimea
ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ - Общественная организация ''Асоциация Спортсменов Крыма''.jpg
ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ - Общественная организация ''Асоциация Спортсменов Крыма''.jpg (5.58 КБ) 21045 просмотров
Будем надеяться, что сотрудничество поможет в реализации наших проектов.
ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ - Знакомство для сотрудничества.jpg
ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ - Знакомство для сотрудничества.jpg (201.59 КБ) 21047 просмотров
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 22:05
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ

Сообщение Viktor »

Анатолий Перог писал(а):Приглашаю!
Скоро будут пробеги
" Пирог приглашает на пироги!"
8 июня пробег Славянск - Маяки вдоль Северского Донца хоть бегом хоть пешком от 15 до 50 км.
15-17 июня марафон мира и дружбы Славянск - Батурин - Бахмаче по 5 областям Украины.
ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ - 20190528_%22Перог приглашает на пироги%22.jpg
ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ - 20190528_%22Перог приглашает на пироги%22.jpg (26.15 КБ) 17428 просмотров
Будь счастлив - путешествуй.
Аватара пользователя
kros
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:57

Для Николаенко А.

Сообщение kros »

Министру
молодёжи, спорта и туризма
Громакову А.Ю.
ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый Александр Юрьевич!
Мы, члены Клуба любителей бега «Стайер» (г. Донецк) обращаемся к Вам в связи с ситуацией, которая касается места расположения нашего клуба.
Нашему клубу уже 37 лет. Это одно из старейших спортивных обществ города, которое имеет славные традиции. Некоторые члены Клуба – участники событий, не имеющих аналогов. Шабанов Е.А., Граур С.П., Пономаренко И.И. – участники единственного в мире подземного марафона, Макаренко В.М. занесен в книгу уникальных рекордов как Украины, так и России. Среди членов Клуба – участники множества различных спортивных мероприятий по легкой атлетике, включая призёров и победителей ветеранских чемпионатов Европы и Мира (Деркач Н.А., Граур С.П., Паращевин Г.К., Лещенко В.С.). Под руководством Шабанова Е.А. было проведено 4 сверхмарафонских забега по территории Украины; половина спортсменов – члены Клуба любителей бега. В последние годы члены Клуба участвовали в пробегах Донецк – Саур Могила – Матвеев Курган (Россия).
Члены КЛБ «Стайер» активно участвуют в походах и путешествиях: заповедные места Донецкой области, Крым (20 лет горных походов, руководитель – Лещенко В.С.), Карпаты, Кавказ. Успешно было выполнено масштабное путешествие (руководитель – Слюсаренко В.Д.) вокруг трех морей (Азовское, Черное, Мраморное) с поднятием флагов Донецка и области на высшую точку горной системы Олимп (Греция).
Коллектив Клуба участвует во всех спортивных мероприятиях города. Ежегодно, на втором городском ставке, силами участников Клуба проводятся праздники «Открытие зимнего плавательного сезона и «Масленица», которые сопровождаются театрализованными выступлениями. Праздник привлекает внимание жителей города. Видеоролики, посвященные деятельности Клуба, имеются в Ютубе.
На 27 января 2019 г. в клубе состояло 76 членов. Это люди разного возраста: молодые, среднего поколения, пожилые жители, в том числе «Дети войны», «Ветераны труда»; большинство членов Клуба – пенсионеры.
Клуб всегда являлся не только местом проведения тренировочных и соревновательных мероприятий, но и центром общения его участников. В связи со сложившейся ситуацией особенно важно иметь место, где можно встретиться, обменяться мнениями по особенностям тренировочного и соревновательного процессов.
В предшествующие годы клуб находился в различных местах города, в том числе на стадионе «Локомотив», а последние 5 лет – на территории спортивного комплекса «Олимпийский». До самого последнего времени пребывание членов Клуба было бесплатным. И это – правильная позиция. Все желающие должны иметь возможность беспрепятственно посещения спортивных занятий, возможность живого общения между собой.
В середине августа 2019 г. было объявлено, что отныне посещение спортивного комплекса будет платным. Этот принцип не может являться справедливым по отношению к членам Клуба и идет в разрез с проводимой в Республике политикой привлечения широких слоев населения к здоровому образу жизни, защиты наиболее уязвимой категории граждан: молодёжи и пенсионеров. Обязанность внесения платы (любого размера) не способствует привлечению в клуб новых членов, а наоборот, приведет к потере многих действующих членов. Без притока новых участников и при потере уже имеющихся, Клуб зачахнет и, или полностью прекратит существование, или же в нём останется незначительное количество членов. Он перестанет быть активной общественно-спортивной единицей города.
Уважаемый Александр Юрьевич! Просим вмешаться в возникшую ситуацию и оставить статус Клуба таким, каким он был до настоящего времени: иметь возможность бесплатного посещения его членами спортивных и бытовых помещений регионального комплекса «Олимпийский». В этом случае будет возможность встретить 38-ю, 39-ю, юбилейную 40-ю годовщину образования Клуба и всех последующих.

Президент клуба любителей бега «Стайер» (г. Донецк) С.П. Граур
(Примечание Коваленко. Пересылаю письмо без купюр. Можно использовать для дальнейшей работы)
Познай себя и мир
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя