В поисках инфы о новой донецкой пивоварне наткнулся на дневник http://katya-klu.livejournal.com/ и захотелось поделиться ссылкой с товарищами. Авторша оперативно публикует разные интересности из гор.новостей, дает фотки. Узнал о новой-аптеке музее, о спуске воды в Кальмиусе, попутно высветилась тема, затронутая недавно в разговоре с Гусаром и Дмитриевским - был снесен "парк" "мусорных" скульптур, и камрады захотели поискать инфу, фотки, чтобы сохранлась память об этом статУе-металоломе. Ребята, всё уже сделано на http://katya-klu.livejournal.com/303924.html#cutid1 - статьи, ссылки, фотки.
Мегадеду и иным активным товарищам - возможно будет интересна заметка о с.Минеральном и истоках Кальмиуса. Хотя мож это я один впервые о данном месте узнал, и фотки увидел http://katya-klu.livejournal.com/255680.html
ЖЖ дончанки о Донецке
Модератор: Viktor
Re: ЖЖ дончанки о Донецке
Да, все, что написано о нашем городе действительно интересно. Еще когда ходили по Донецкому кольцу, потом по Макеевскому кольцу и по окресностям Донецка, возникла идея походить непосредственно по городу. Так появился проект "Ночной Донецк", который еще требует воплощения.Gene писал(а):В поисках инфы о новой донецкой пивоварне наткнулся на дневник http://katya-klu.livejournal.com/ и захотелось поделиться ссылкой с товарищами...
Поэтому ссылки, подобные ссылке Genа, как раз и могут помочь в выборе маршрутов. Спасибо Gene за них, а katyе-klu за любовь к городу и стремление все увиденное донести небезразличным землякам и гостям города.
Кстати, а пивоварню ты нашел?
Будь счастлив - путешествуй.
юзовское пиво
Пивоварню-то нашел, но там еще конь не валялся - стройка/ремонт/куча строительного мусора. Похоже, не скора сдадут. А ведь еще нужно само пиво выгнать, месяца с полтора, если нормальный цикл делать.
Местонахождение - бывш.клуб Микс и кабак "2 гуся". Это, скажем, как от трамвайной остановки идти напрямик через в сторону библиотеки - чуток не выходя к бульвару им.Шевченко будет особняк-стекляшка этажа на два. Проходил там 25 сентября.
Местонахождение - бывш.клуб Микс и кабак "2 гуся". Это, скажем, как от трамвайной остановки идти напрямик через в сторону библиотеки - чуток не выходя к бульвару им.Шевченко будет особняк-стекляшка этажа на два. Проходил там 25 сентября.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
2018.11.21 К Нестеровскому карьеру в г.Донецке
Viktor » 21 ноя 2018, 23:20 » в форуме 4. Походы, путешествия, экспедиции - 9 Ответы
- 3351 Просмотры
-
Последнее сообщение Viktor
22 ноя 2018, 01:56
-
-
-
Истории собраний путешественников в Донецке.
Viktor » 18 янв 2020, 18:33 » в форуме 6. Собрания путешественников в Донецке - 1 Ответы
- 1836 Просмотры
-
Последнее сообщение Viktor
18 янв 2020, 20:32
-
-
- 21 Ответы
- 7656 Просмотры
-
Последнее сообщение Viktor
25 май 2017, 04:03
-
-
2020. Встречи путешественников в Донецке (Донецкий клуб путешественников)
Viktor » 01 янв 2020, 16:21 » в форуме 6. Собрания путешественников в Донецке - 65 Ответы
- 42707 Просмотры
-
Последнее сообщение Viktor
10 янв 2021, 18:18
-
-
-
2019. Встречи путешественников в Донецке (Донецкий клуб путешественников)
Viktor » 03 янв 2019, 17:59 » в форуме 6. Собрания путешественников в Донецке - 71 Ответы
- 72522 Просмотры
-
Последнее сообщение Viktor
31 дек 2019, 15:09
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей