2022.12.13 Осваиваем новый маршрут "По следам Св. ап. Андрея Первозванного"!

Форум о путешествиях в места, связанные с христианской миссией Андрея Первозванного, для создания нового одноимённого маршрута

Модератор: Viktor

Ответить
Viktor
Контактная информация:

2022.12.13 Осваиваем новый маршрут "По следам Св. ап. Андрея Первозванного"!

Сообщение Viktor »

Сегодня 13 декабря 2022 года - очередной День Андрея Первозванного!
С праздником!
Причин, препятствующих моему продвижению в реализации проекта нового маршрута, много. Более того, их становится всё больше и больше. Понимаю, что самому побывать во всех ключевых местах маршрута, мне не удастся. Пора приглашать всех к участию в нём. Тем более, что схема его прохождения каждым из нас уже понятна.
В День Андрея Первозванного - 13 декабря 2016 года я открыл проект будущего маршрута. А сегодня, в такой же День Андрея Первозванного - 13 декабря 2022 года я приглашаю всех начать осваивать его. И вместе находить наиболее значимые объекты по пути его прохождения. Добавлять их в наш проект на этом форуме для посещения их будущими паломниками.
Пройдём по новому маршруту "По следам Св. апостола Андрея Первозванного"!

2022.12.13 Осваиваем новый маршрут По следам Св. ап. Андрея Первозванного  - IMG-20221213.jpg
2022.12.13 Осваиваем новый маршрут По следам Св. ап. Андрея Первозванного - IMG-20221213.jpg (182.37 КБ) 556 просмотров
Будь счастлив - путешествуй.
Viktor
Контактная информация:

Re: 2022.12.13 Осваиваем новый маршрут "По следам Св. ап. Андрея Первозванного"!

Сообщение Viktor »

Елена Рапота писал(а): А что это за маршрут??
Привет Лена!
Я уже столько о нём рассказывал в ДКП, что надеялся все знают о нём.

По его внедрению, мне за 5 лет удалось пройти по следам Андрея от Капернаума ч/з Палестину, Израиль, Сирию, Турцию, Грузию, Кавказ, Крым, и подняться вверх вдоль Днепра по Украине, Белоруссии к Смоленску. Застрял из-за пандемии и войны. По легендам Андрей доходил до Валаама, а уже позже спустился в Византий и Патры, где погиб.

Идея маршрута возникла по подобию самого популярного в мире планового маршрута "Тропой Сантяго".

Надеюсь, вкратце, объяснил.
Будь счастлив - путешествуй.
Ответить